Происшествия Фельдшер пострадала при столкновении скорой помощи и грузовика в Кузбассе

Фельдшер пострадала при столкновении скорой помощи и грузовика в Кузбассе

Фура везла часть БЕЛАЗа

Водитель скорой не пострадал

Столкновение грузовика, который перевозил часть самосвала БЕЛАЗ, и машины скорой помощи произошло сегодня ночью на трассе между Кемеровом и Промышленным. Как сообщает в пятницу, 24 ноября, пресс-служба Госавтоинспекции Кузбасса, в аварии пострадала фельдшер.

По предварительной версии, авария произошла в полночь по вине водителя фуры, который, перевозя груз, ехал с нарушением правил дорожного движения.

— Водитель нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и совершил касательное столкновение со встречным автомобилем скорой медицинской помощи. В результате аварии получила травмы 48-летняя фельдшер, — сообщили в ведомстве.

Также отмечается, что полицейские заметили признаки нарушения регламента перевозки негабаритных грузов, какие именно — не указаны, но к ним относится согласование времени, маршрута, вопросы сопровождения и прочие причины.

В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники дорожной полиции.

UPD.

Аварию также прокомментировали в Промышленновской районной больнице. Там уточнили, что водитель СМП имеет права категории В и С, его водительский стаж — 3 года. Помощь потребовалась фельдшерам бригады, они находятся под наблюдением коллег-медиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства