Происшествия Новости Новокузнецка Ни проехать ни пройти. Вторая за месяц коммунальная авария произошла на перекрестке в Новокузнецке

Ни проехать ни пройти. Вторая за месяц коммунальная авария произошла на перекрестке в Новокузнецке

Жителям предлагают искать объездные пути

Сейчас в Новокузнецке около 20 градусов мороза и вскоре потоп превратится в каток

Очередная коммунальная авария произошла на перекрестке проспектов Запсибовцев и Авиаторов в Новоильинском районе Новокузнецка. Разворотное кольцо вновь оказалось затоплено, пишет в понедельник, 29 января, районная пресс-служба Новоильинского района города.

— Произошла авария на сетях водоснабжения по проспекту Запсибовцев, 35а. Просим быть предельно осторожными и выбирать альтернативные пути передвижения, — пишет ведомство.

Уточняется, что под водой скрылось не только разворотное кольцо, но и участки дорог ряда других прилегающих к нему улиц.

Как скоро коммунальное ЧП будет ликвидировано и что стало его причиной, не уточняется.

Вместе с тем горожане в комментариях пишут, что на улице Космонавтов из-за произошедшего идет грязная холодная вода. Также они спрашивают, кто будет убирать двор на улице Авиаторов, оказавшийся в зоне подтопления. Администрация на обращения новокузнечан не реагирует.

Кроме того, местные жители пишут, что подобное происходит далеко не в первый раз. И действительно, в середине января NGS42.RU писал, что из-за прорыва трубопровода на том же участке пришлось перекрывать движение с помощью сотрудников ГИБДД. Горожане при этом еще тогда жаловались, что перекресток регулярно подтапливает и приходится до работы и дома добираться «вплавь».

Подобный случай около месяца назад произошел на проспекте Ленина в городе Кемерово. Тогда NGS42.RU у коммунальщиков выяснил, что послужило причиной аварии на трубопроводе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства