Происшествия «Продолжил после завершения спарринга»: полиция нашла кемеровчанина, который пнул ребенка на тренировке — что он сказал

«Продолжил после завершения спарринга»: полиция нашла кемеровчанина, который пнул ребенка на тренировке — что он сказал

Мужчине грозит арест

Мужчина может отделаться штрафом за свой буйный нрав

Полиция Кировского района Кемерова установила личность горожанина, который во время тренировки по единоборствам напал на оппонента своего сына из-за того, что у него якобы было «неспортивное поведение». Подробности инцидента сообщили NGS42.RU в пресс-службе главка МВД по Кемеровской области.

По факту ведомство подтвердило информацию, ранее опубликованную в соцсетях, что мужчина ударил на тренировке по кикбоксингу мальчика, а также оскорбил его словами и высказал угрозы. Вместе с тем правоохранители выяснили, что разозлило кемеровчанина.

— Причиной, по его словам, послужило то, что после команды тренера о завершении спарринга соперник его сына продолжил наносить удары. В произошедшее вмешался тренер, который отвел мужчину в сторону, — говорится в сообщении.

Также уточняется, что отец пострадавшего обратился с заявлением в местный отдел полиции. В отношении нападавшего составлен протокол по ст. 6.1.1 КоАП РФ «Побои», ему грозит штраф до 30 тысяч рублей или арест на 15 суток. Прокуратура Кировского района разбирается с оскорблениями в адрес школьника.

В среду утром редакции NGS42.RU удалось связаться с нападавшим на подростка мужчиной, которым оказался бывший руководитель центра по работе с наркоманами Евгений Коос. Его обрадовал тот факт, что в ситуации решили разобраться правоохранители.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства