СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Водитель в Кемерове высадил школьника на мороз из автобуса, несмотря на купленный билет
Водитель в Кемерове высадил школьника на мороз из автобуса, несмотря на купленный билет

Гость
26 февр 2024 в 13:55

А где Люди? Никто не нашел 5 рублей для ребёнка, так чего возмущаться водителем? Что он дешёвка позорная, что остальные.

Гость
26 февр 2024 в 12:51

Почему, только когда под контроль берет ситуацию Бастрыкин, ситуацию решают? А где руководители СК региона? Уволить, за то, что не работают, а отсиживаются в кабинетах!

Гость
26 февр 2024 в 18:21

1) Никто из пассажиров не мог дать ему 5 рублей? . 2) Если ребенок обратился к кондуктору или водителю, неужели зажмотились? 3) Если будет возбуждено дело в отношении водителя, как пишется сейчас в прессе, то почему у опеки и полиции не возникают вопросы к родителям, которые не проследили о наличии денежных средств у ребенка. Сейчас у всех телефоны, у детей - карты банковские детские. Я за такой подход, так сказать равнозначный. Мы в детстве не плакали по этому поводу, в -25 -28 играли в хоккей, а сейчас детишки нежные, в школу можно не ходить. А одеть ребенка тепло, родители, не пробовали, или уже не можете в 12 лет?

Гость
26 февр 2024 в 12:49

Хамское поведение кондукторов, полноебеззаконие водителей, знают, что ничего им не сделают, поэтому так ведут себя. Кондукторы занимают два сиденья в автобусе. Кто дал им такое право?

Гость
26 февр 2024 в 20:11

Водителю 5 руб. до миллиона не хватило? Сами катаются на автобусах по своим нуждам,, когда должны быть на маршруте, бензин прокатывает, это ничего? Интересно, он билет ребенку дал за 27 рублей? Жмот!

Гость
26 февр 2024 в 20:55

Ну, и что,стоил эти 5 рублей тот геморрой,что заработал водила?

Гость
26 февр 2024 в 21:08

Водитель что не видел , что это школьник? бессердечный человек! В мороз высадил! Правильно самую высшую меру применить.

Гость
27 февр 2024 в 15:35

при этом он не смог показать удостоверение школьника.

а родители удостовение школьника нет, денег нет. почему не дать больше налички?
куда пешком ? где дом?

Запомнить и всегда будет во всеоружии.