Происшествия Два человека пострадали при столкновении двух фур в Кузбассе. Подробности пожара на трассе

Два человека пострадали при столкновении двух фур в Кузбассе. Подробности пожара на трассе

Один из дальнобойщиков нарушил ПДД

Тушить загоревшиеся автомобили приехали три автоцистерны

Сотрудники Госавтоинспекции Кемеровской области прибыли на место столкновения двух грузовиков в Ижморском районе, где из-за ДТП пришлось частично перекрыть движение транспорта. Как сообщает в четверг, 29 февраля, пресс-служба ведомства, в аварии пострадали водители обоих транспортных средств.

По предварительным данным, аварию спровоцировал 56-летний грузовика Mercedes, который ехал на большой скорости, не учитывая погоду.

— В результате чего потерял контроль над управлением транспортным средством и совершил выезд на встречную полосу, где произошло столкновение с фурой Sitrak под управлением 55-летнего автомобилиста. После этого транспортные средства загорелись, — пишет ведомство.

Травмы получили оба мужчины, одному врачи помогли на месте, второго отправили в больницу. Правоохранители остаются на месте аварии для установления всех обстоятельств произошедшего.

В пресс-службе МЧС по Кузбассу вместе с тем сообщили, что в ликвидации возгорания участвовали 11 сотрудников ведомства и три единицы техники.

Как ранее писал NGS42.RU, авария произошла сегодня утром из-за чего участок трассы пришлось перекрыть. По данным синоптиков, на дорогах региона наблюдается гололедица, которая сохранится и в первые дни марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства