Происшествия Авто как после мясорубки: кузбассовец вылетел из машины и погиб при столкновении со столбом

Авто как после мясорубки: кузбассовец вылетел из машины и погиб при столкновении со столбом

Парень сидел на пассажирском сиденье

От удара у машины отлетели детали кузова

Кадры искореженной в аварии машины, столкнувшей со столбом в Зенковском районе Прокопьевска появились в соцсетях, один из участников ДТП вылетел из авто. В жестком столкновении погиб молодой человек, сообщили NGS42.RU в понедельник, 15 апреля, в пресс-службе Госавтоинспекции Кузбасса.

По словам очевидцев, когда иномарка Toyota East на большой скорости врезалась в столб освещения, из нее вылетел через лобовое стекло один из двух находившихся в ней молодых людей. От удара о землю он погиб на месте.

В пресс-службе Госавтоинспекции Кузбасса NGS42.RU уточнили, что авария произошла в минувшую пятницу на улице Главной. По оперативным данным, 24-летний автолюбитель не справился с управлением и совершил наезд на препятствие опоры освещения.

— В результате ДТП 28-летний пассажир скончался при транспортировке. Водитель травмирован, находится на стационарном лечении, — рассказали в ведомстве.

Также в ведомстве уточнили, что рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту произошедшего, в причинах и обстоятельствах аварии разбираются сотрудники полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства