Происшествия Жесткое ДТП с автобусом произошло в Кузбассе, среди пострадавших — двухлетний ребенок: видео

Жесткое ДТП с автобусом произошло в Кузбассе, среди пострадавших — двухлетний ребенок: видео

Водитель даже не пытался избежать столкновения

Старый «японец» серьезно пострадал при столкновении | Источник: Полиция КузбассаСтарый «японец» серьезно пострадал при столкновении | Источник: Полиция Кузбасса

Старый «японец» серьезно пострадал при столкновении

Источник:

Полиция Кузбасса

Столкновение пассажирского автобуса и легковой иномарки произошло накануне вечером в Мысках, в результате чего помощь медиков потребовалась трем людям. Один из них — двулетний малыш, сообщает в среду, 23 апреля, пресс-служба кузбасской полиции.

Столкновение Honda и автобуса «НеФАЗ» произошло около семи часов вечера на автодороге между Мысками и Новокузнецком. В аварии, по предварительным данным, виновен водитель иномарки, который выехал на встречку, где и столкнулся с пассажирским транспортом.

«Пострадал водитель иномарки, в настоящее время он находится в больнице. Также травмы получили двое пассажиров автобуса: 22-летний мужчина и двухлетний ребенок, им назначено амбулаторное лечение», — пишут правоохранители.

Источник:

Инцидент Кузбасс / «Телеграм»

Всего в автобусе находились 15 пассажиров. Дорожная полиция выясняет все обстоятельства произошедшего, устанавливаются причины выезда легкового автомобиля на встречную полосу.

Очевидцы сообщали в соцсетях, что машина ехала на большой скорости, при этом водитель якобы даже не пытался вернуться в свою полосу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления