
Старый «японец» серьезно пострадал при столкновении
Столкновение пассажирского автобуса и легковой иномарки произошло накануне вечером в Мысках, в результате чего помощь медиков потребовалась трем людям. Один из них — двулетний малыш, сообщает в среду, 23 апреля, пресс-служба кузбасской полиции.
Столкновение Honda и автобуса «НеФАЗ» произошло около семи часов вечера на автодороге между Мысками и Новокузнецком. В аварии, по предварительным данным, виновен водитель иномарки, который выехал на встречку, где и столкнулся с пассажирским транспортом.
«Пострадал водитель иномарки, в настоящее время он находится в больнице. Также травмы получили двое пассажиров автобуса: 22-летний мужчина и двухлетний ребенок, им назначено амбулаторное лечение», — пишут правоохранители.
Всего в автобусе находились 15 пассажиров. Дорожная полиция выясняет все обстоятельства произошедшего, устанавливаются причины выезда легкового автомобиля на встречную полосу.
Очевидцы сообщали в соцсетях, что машина ехала на большой скорости, при этом водитель якобы даже не пытался вернуться в свою полосу.