Происшествия В Сибири пьяный лихач снес маму с коляской — малыш получил жуткие травмы. Видео

В Сибири пьяный лихач снес маму с коляской — малыш получил жуткие травмы. Видео

Бесправник хотел объехать пост полиции, чтобы не получить штраф

Водитель был пьян и не справился с управлением | Источник: «МВД 24» / TelegramВодитель был пьян и не справился с управлением | Источник: «МВД 24» / Telegram

Водитель был пьян и не справился с управлением

Источник:

«МВД 24» / Telegram

Водитель-бесправник сбил мать с трехмесячным малышом в Красноярское крае. Ребенок в больнице, сообщила в пятницу, 8 августа, пресс-служба краевой полиции.

Источник:

«МВД 24» / Telegram

Авария произошла в селе Верхнепашино, 34-летний водитель Honda Fit ехал по дороге, не справился с управлением и въехал в мать с малышом, которые шли по краю проезжей части. Удар пришелся на коляску, в которой находился трехмесячный малыш. Мать ребенка не пострадала, младенца доставили в больницу с серьезными травмами.

Полицейские установили, что водитель иномарки был без прав, еще и пьян. Показания прибора показали 0,40 миллиграмма на литр.

Также сотрудники ДПС установили, что мужчина накануне узнал в соцсетях, где находится пост инспекторов и решил его объехать.

Удар пришелся на коляску  | Источник: МВД 24 / TelegramУдар пришелся на коляску  | Источник: МВД 24 / Telegram

Удар пришелся на коляску

Источник:

МВД 24 / Telegram

По факту аварии в отношении 34-летнего водителя в краевом следственном комитете завели уголовное дело за нарушение ПДД, повлекшее тяжкий вред здоровью. Мужчине грозит до 7 лет лишения свободы.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS42.RU — «Новости Кузбасса» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Кузбасса». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства