перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Пожар произошел на ферме «СДС», где якобы тайно забивают коров в Кузбассе

13 мая 2026, 22:55
Гость
Гость
14 мая, 08:34
Отвяжитесь уже от предприятия Ваганово, пусть они в тишине решат свои вопросы. Понятно, что проблема "родилась" не внутри предприятия, а пришла из вне. Ответственность у ветеринарной службы и россельхознадзора и скорее уровня сибирского или федерального.
Гость
14 мая, 09:09
Как это от них отвязаться? Правила содержания нарушены скота, не случайно же у них вспышка. Продукцию продавали - а жители ее употребляли. Предлагаете понять и простить?
Гость
14 мая, 09:19
Гость
14 мая, 09:09
Как это от них отвязаться? Правила содержания нарушены скота, не случайно же у них вспышка. Продукцию продавали - а жители ее употребляли. Предлагаете понять и простить?
У них одних проблема? По всей Сибири вет.служба протоколы прививок нарушала? Вряд ли. Предприятие современное, барьерами всякими оснащено, скорее всего. Больше похоже, что прилетел..."вирусодрон" под генетику импортную созданный. А продукция контроль проходила, в допусках, наверное, массовых отравлений не было, значит, напротив - превентивно меры принимают.
Гость
14 мая, 09:42
Гость
14 мая, 09:19
У них одних проблема? По всей Сибири вет.служба протоколы прививок нарушала? Вряд ли. Предприятие современное, барьерами всякими оснащено, скорее всего. Больше похоже, что прилетел..."вирусодрон" под генетику импортную созданный. А продукция контроль проходила, в допусках, наверное, массовых отравлений не было, значит, напротив - превентивно меры принимают.
а может и не проходило, так как "Предприятие современное, барьерами всякими оснащено, скорее всего", а продукция шла на реализацию
Гость
14 мая, 07:56
В Кузбассе тоже яЩур и тоже пастелиозрм прикрываться как в нск
Гость
14 мая, 11:20
Домашние коровы все здоровы. Они кровь сдавали анализы хорошие.
Гость
14 мая, 06:03
Противопожарный режим разве закончился в области , штраф этим ребятам
Гость