
На авто скорой были включены мигалки
Легковушка влетела и перевернула машину скорой помощи на одной из центральных улиц Белова. Подробности аварии с пострадавшими сообщили в понедельник, 12 октября, в полиции Кузбасса.
По предварительным данным правоохранителей, вчера в половине девятого вечера скорая следовала по улице Ленина на вызов с включенными проблесковым маячком, проезжая перекресток на красный. В этот момент на пересечении по Юбилейной двигалась иномарка «Лифан», которая не затормозила и протаранила бок автомобиля спасателей, после чего тот опрокинулся и отлетел на несколько метров.
Уточняется, что внутри неотложки не было пациентов. Пострадали оба водителя, а также два медработника. Все они получили травмы разной степени тяжести.

Сейчас полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства ДТП и проводят проверку.
На минувших выходных в Кемерове лихач сбил двух женщин на оживленном пешеходном переходе. Также недавно на подъезде к Белову произошло смертельное ДТП, в котором участниками стали пассажирский автобус и иномарка.





