СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Зайду поставлю свечку, и всё будет ништяк»: 30 глупых вопросов кузбасскому священнику (адекватному!)
«Зайду поставлю свечку, и всё будет ништяк»: <nobr class="_">30 глупых</nobr> вопросов кузбасскому священнику (адекватному!)

Надежда
6 янв 2022 в 14:32

В душе глубоко верую в Бога и точно знаю что Он есть,а в церковь хожу крайне редко и нет желания исповедоваться батюшкам,(один раз была на исповеди после крещения, очень не понравилось, батюшка сказал" отпускаю грехи твои дочь моя" а при этом меня не выслушал и не очем не спрашивал...

Сергей
6 янв 2022 в 13:30

Бреющие себе бороды священники считают себя Православными ???)

Гость
6 янв 2022 в 15:18

Когда Вы подходили к причастию Вы наверняка душою и умом понимали и чувствовали саами свои грехи, совесть Ваша подсказывала Вам их. Вы стояли , преклонясь, перед Богом, а священик посредник между вами, ему не обязателбно хнать в чем вы каетесь. Есть Ваша душа и Бог. Я так считаю. Я на исповеди стою перед Богом, Ему сама говорю о том чем больна душа моя, в чем не соблюла заповеди Его. А от посредника слышу в оьвет " прощаются тебе грехи твои". И с благовением и любовью причащаюсь крови и тела Христова. Легко и благостно бремя Господне, но так тяжело удержать его, не выпустить из рук - опять грешу (((

Верующий
6 янв 2022 в 15:45

Забавно видеть в церкви людей в намордниках. Забавно, и страшно.

игорь
7 янв 2022 в 03:45

удивительно
если есть бог и есть дьявол но бог позволяет вершить все дьвольское дьяволу то почему бог не может его остановить?
почему бог вообще позволил появится дьяволу?
почему бог вообще позволяет человеку верить в дьявола?
одно из этого ПОЧЕМУ и говорит лишь о том что все это Надуманность людей и бог выдуман
если бог такой всемогущий то почему Позволил иметь неверующих?
в догонку много таких почему у людей возникает ...

игорь
7 янв 2022 в 03:44

а зачем надо верить в бога если верить можно во что угодно кроме бога тоже?

игорь
7 янв 2022 в 14:17

если такой бог всемогущий и создатель всего то он создал и атеистов тоже
вывод все неверующие такие же - по словам верующих - верующие но в свои убеждения
и то воля самого бога - если опять вторить верующим - чтобы в него бога не верили )
иначе он бы если бы хотел так бог ВСЕХ бы априори создал верующими в него
но коль есть неверующие в бога то это и есть замысел божий и вывод очевидный
сказ верующим не трогать никакими словами тех кто над ними даже смеется и показывает пальцем у виска
потому что так захотел бог))

Гость
6 янв 2022 в 16:48

Очередное окошечко овертона?

Марина
6 янв 2022 в 23:54

Вот это интервью. Прям от чистого сердца. Не ожидала. Как -то свободно написано, для молодежи что ли.