перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сейчас и вы за лопатой пойдете. Сколько зарабатывают дворники Кузбасса

Гость
6 февраля 2024, 08:43
"лечение в санатории, обучение, занятия спортом, собственные поликлиники, дежурный транспорт и, конечно, возможность карьерного роста. На какую должность можно будет перевестись — не уточняется" перспектива карьерного роста: ведущий дворник - специалист, хахаха
Гость
6 февраля 2024, 10:18
Особенно оплата спорта дворнику😂 Полный рабочий день физической работы нужен ли спорт потом?
Гость
6 февраля 2024, 15:42
Грустно. Но ещё страшнее, когда на должность требуется специалист с высшим образованием на полный рабочий день, а предлагаемая зарплата - 23 тыс. руб.
Гость
6 февраля 2024, 16:18
Чем больше узнаю людей, тем больше нравится мне свиньи!
Гость
6 февраля 2024, 18:36
Питание за счёт работодателя - неплохой бонус к зарплате. Но, наверное, не здесь, не сейчас, и не в этой жизни...
Гость
6 февраля 2024, 19:37
Вроде пока 8 часов рабочий день
Гость
6 февраля 2024, 23:59
Брехня, столько дворник не получает максимум 25000 где платят больше там скорее всего какие то доп обязаности есть
Гость
7 февраля 2024, 09:11
У меня знакомый, пенсионер, устроился дворником на 30т.р. За эти деньги надо было не только территорию убирать, а ещё технику ремонтировать (снегоуборщик, триммер), грузчикам помогать в погрузке/разгрузке и с крыши склада(300кв.м.) снег скидывать. Рабочий день с 8 до 17, раньше уйти нельзя. Хорошо - не требовали знания английского(сарказм). В итоге - сказал "гуд бай" рабовладельцу.
Гость
7 февраля 2024, 12:20
напишите о заработках и прибыли губернатора и его детей
Гость
7 февраля 2024, 17:29
Всё на СВО уехали
Гость
8 февраля 2024, 09:56
Пойдём за лопатой, чтобы ей автора статьи ушатать? Такое чувство, что ии писал то ли название, то ли саму статью, то ли все вместе!
Гость
10 февраля 2024, 16:44
Дворники - свободные люди. Хочу - работаю, не хочу - не работаю. Только что разговаривал с представителем сей славной профессии: - Видишь, снег идет, а пока снег не закончится - убирать смысла нет. А потом трактор придет и всё уберет... п.с. Где бы не работать - лишь бы не работать...
Гость
12 февраля 2024, 15:33
А какая зарплата у депутатов? Просто интересно...
Гость
6 февраля 2024, 10:38
Дворникам надо зарплату баландой выдавать. Хорошо работаешь - получаешь тёплую баланду, плохо работаешь - получаешь холодную
6 февраля 2024, 10:49
Гость, я тебя баланда накормлю
Гость
6 февраля 2024, 20:49
Гость, вы напишите заявление работодателю, пусть вам ЗП баландой выдают, раз в вашей картине мира это так привлекательно! Дворники выполняют важную и нужную работу, и зарплату они должны получать деньгами, и в достаточном колличестве для обеспечения своих потребностей!