перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Здесь нет деления на мужчин и женщин»: молодая красотка-кемеровчанка пошла в Росгвардию — зачем ей это

Гость
30 марта 2024, 22:25
Девушка гордость ! Ваши комментарии об оценки внешности , мужик или не мужик ,вообще не уместны , сидите дальше и злорадствуйте .
Гость
31 марта 2024, 12:48
Когда она придёт вас "защищать" - вы не удивляйся и не жалуйтесь потом.
Гость
31 марта 2024, 13:00
Гость
31 марта 2024, 13:00
Когда она придёт вас "защищать" - вы не удивляйся и не жалуйтесь потом.
А у вас с русским языком плохо? Читать не умеете? Так азбуку возьмите, поучите, потом откройте стать и прочитайте, что девушка работать дежурным, она вас защищать не придет
Гость
31 марта 2024, 13:10
Гость
31 марта 2024, 13:10
Когда она придёт вас "защищать" - вы не удивляйся и не жалуйтесь потом.
Хотя бы что то чем ничего
Гость
30 марта 2024, 12:45
У кого отзывы с сарказмом те сами не чего в жизни не добились
Гость
30 марта 2024, 21:37
Мамуля, твоя дочура еще тоже ничего не добилась. Лучше бы врачом стала, или учительницей. От них пользы обществу побольше будет
Гость
30 марта 2024, 21:38
Ну ты-то добилась, безграмотная. «не чего» Русский не родной?
Гость
31 марта 2024, 12:44
Ну как тебе на вызов пришлют вот "это" - резко передумаешь.
Гость
30 марта 2024, 12:22
Очень красивая девочка, умничка, видит цель и стремится к ней. Учитесь и завидуйте!!!!
Гость
31 марта 2024, 12:47
Чему? От бухого по лицу получить и выключиться?
Гость
31 марта 2024, 13:09
Гость
31 марта 2024, 13:09
Чему? От бухого по лицу получить и выключиться?
Если бы вы были грамотным , то понимали бы что одни тупо девочки на вызова не выезжают при заявках , так же и врач может от бухого получить и че теперь , всем сесть дома и не работать 😂
Гость
31 марта 2024, 14:03
Гость
31 марта 2024, 14:03
Если бы вы были грамотным , то понимали бы что одни тупо девочки на вызова не выезжают при заявках , так же и врач может от бухого получить и че теперь , всем сесть дома и не работать 😂
Врач ездит не к преступникам ))) Если не ездит на вызовы нечего кривляться что нет разницы мужчина или женщина.
Гость
30 марта 2024, 11:12
да мало ли больных
Гость
30 марта 2024, 23:00
Дай Бог здоровья Вам и Вашим родным
Гость
30 марта 2024, 15:02
типа ,_ я и баба и мужик ,, и корова я и бык...???!!!!
Гость
30 марта 2024, 22:59
А вы себя к кому относите?
Гость
30 марта 2024, 17:42
Минобороны РФ:«Не хватает 300 тысяч рыл»
Гость
31 марта 2024, 12:47
Именно. Но это не решение, а очередной позор.
Гость
31 марта 2024, 04:44
Конечно там нет деления , там все одинаковые , за пайком пришли.
Гость
31 марта 2024, 13:20
А вы куда за пайком пришли?
Гость
31 марта 2024, 15:11
В россиюшке жизнь такова, что выживают, кто как может... Все целеустремлённые и с извилинами... Те разъехались по адекватным странам.... А когда нет ни того, ни другого.... Ать два, ффсем брить кантик, бурундук - это птичка.... 👍🙃
Гость
31 марта 2024, 18:45
Так и вы езжайте в адекватную страну
Гость
30 марта 2024, 08:33
Лишь бы не работать.
Гость
30 марта 2024, 13:13
Гендерно-нейтральная росгвардия? А как же это? А скрепность где?
Гость
30 марта 2024, 22:48
Действительно зачем?
Гость
30 марта 2024, 22:50
Красавица, умница молодец . Добивается своих целей
Гость
30 марта 2024, 23:00
Хорошая девушка , сразу видно с добрым сердцем , которая придет на помощь даже к незнакомому человеку!! Ильяна, не обращай внимания на плохие комментарии , эти люди рядом с вами не стоят ! Идите вперед и не слушаете никого
Гость
30 марта 2024, 23:10
Очень красивая и целеустремленная, в жизни все цели буду достигнуты! Ты большая молодец! Гордость для родителей и пример для остальных!
Гость
3 апреля 2024, 00:50
Все такие умные и внешность оценили и работу, и общение. Сразу видно люди не касающиеся структурны.Глупые комментарии, любая работа сложна и важна. Дома спите спокойно пока за порядком в стране смотрят. Девушка молодец, успехов в продвижение по службе, все сбудется обязательно, у тех кто идет к целям всегда сбывается, а те кто пишет гневные комментарии так и будет все плохо. Со своей колокольни не судят!