перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В крупнейших городах Кузбасса открыли вакансии из-за нехватки полицейских

17 июня 2025, 06:14
Гость
Гость
17 июня 2025, 14:37
Если большинство сотрудников, работающих в кабинетах, отправить на борьбу с преступностью, то всех будет достаточно. Однако вряд ли те, кто занят в кабинетах, согласятся на это...
Гость
17 июня 2025, 10:29
Увеличить возраст пребывания на службе, а то пенсионный возраст подняли, а возраст пребывания в должности, забыли. Старые кадры имеют огромный опыт, ответственные. Многие порядочные просто уходили из-за беспредела, который творился. Начните брать сотрудников, которые не доработали, ушли. Таких обучать не нужно. Честно платите стимулирующие надбавки.
Гость
25 июня 2025, 11:37
Предельный возраст пребывания на службе уже давно подняли. Я думаю 2/3 ушедших на пенсию ни за что не вернутся обратно в МВД.
Гость
17 июня 2025, 09:39
При штате городов Кемерово и Новокузнецк примерно в 1100-1200 сотрудников,280 вакансий это примерно 25%.При таком некомплекте нормальной работы быть не может!
Гость
17 июня 2025, 08:45
В стране токаря нормального не найти, а нам почему то все полицейских не хватает...
Гость
17 июня 2025, 16:26
Есть токоря,и сварщики есть,и сверловщики есть,и механники и мотористы есть и не плохие! Нашему земляку хотелось бы подешевле,и чтоб качественно ,поэтому на расхват гр-не с юга и ср.азии,даже видел бригаду цыган по установке забора,и это тоже хорошо,а вот с качеством....
Гость
17 июня 2025, 08:32
На улицах города уже давно не видно сотрудников полиции...а вот были времена, когда сотрудники милиции патрулировали с собаками, и можно было обратиться к ним,ни необходимости
Гость
17 июня 2025, 08:08
Разве это секрет сколько некомплект?а такой ответ мвд очевиден и предсказуем (типа инфа для служ пользования).я считаю надо на гос уровне решать эту проблему,потому как давно известна его причина. Региональное мвд никогда некомплект не решит.
Гость