NGS42
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Кемерове
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

вос.

731мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Половина кузбассовцев начнет зарабатывать по 200 тысяч рублей к 2035 году

4 мая 2026, 15:40
Гость
Гость
5 мая, 13:46
Типа издевка над людьми? "2035 год булка хлеба стоила 500 рублей".
Гость
5 мая, 11:50
Такие утверждения не корректны и смехотворны. Зачем указывать гипотетическую зарплату через десять лет без привязки к покупательской способности? Ещё по экономике в 80-х годах проходили, что зарплата бывает номинальной и реальной. Абсолютная величина - это ниочём.
Гость
5 мая, 11:13
А хлеб будет тысяч сто стоить
Гость
5 мая, 10:27
Скоро будем работать не за деньги, а за кусок хлеба
Гость
5 мая, 10:27
У вас опечатка в статье: может к 2135 году?
Гость
5 мая, 10:14
Ну вот и с 2035 пусть работодатели и требуют производительности труда.а щас работаем за стаж
Гость
5 мая, 16:29
А он тебе не понадобится, лучше копи себе бабки на пенсию сейчас. В ФСС опять дыра бездонная по пенсиям, через 7 лет нечем будет платить.
Гость
5 мая, 01:51
Ситуация. Лишь бы не было как на любимой картине знакомого продавца металлолома из Казани: 'Камилла на смертном одре'.
Гость
5 мая, 16:29
Все там будем.
Гость
4 мая, 22:46
Это статья-триггер или кликбейт.
Гость
4 мая, 21:40
Скорее всего к 2035 году этого стата не будет
Гость
4 мая, 21:22
Было уже, к 2020 году всем россиянам по 3- комнатной квартире, пенсии, позволяющие путешествовать по всему миру, зарплаты 2500 $.
Гость
4 мая, 21:08
Опять повышение зарплат чиновникам.
Гость
4 мая, 20:54
Тупее прогноза не придумаешь...
Гость
4 мая, 20:30
Наглая лож что народ сможет зарабатывать такие средства ! На каких производствах можно заработать если и всё продали и разорили и пустили на металлолом всё ! Сколько по стране нынче осталось предприятий ? Где новые рабочие места, где новые производства?!!!!
Гость
4 мая, 20:18
Жалкое пособие, при такой дикой инфляции...
Гость
4 мая, 16:43
Нам уже обещали коммунизм. Пока дошли только к дикому капитализму.
Гость
4 мая, 18:37
В диком капитализме стартовые условия накопления капитала у всех примерно равны. А "диким" его называют потому, что законы не работали, как положено. У нас же, капитализм "государственный", потому, что все законы приняты под чиновников, то есть под государство.
Гость
4 мая, 20:19
Капитализм он в развитых странах Европы и Запада, а здесь непонятно что...
Гость
5 мая, 05:58
Гость
4 мая, 18:37
В диком капитализме стартовые условия накопления капитала у всех примерно равны. А "диким" его называют потому, что законы не работали, как положено. У нас же, капитализм "государственный", потому, что все законы приняты под чиновников, то есть под государство.
В последние годы депутаты, якобы выбранные народом , за взятки принимают нужные антинародные законы.поэтому их дети живут за границей на дорогих виллах. А наши дети работают за копейки в кузбассе.
Гость
4 мая, 15:44
Через два года розничные цены вырастут процентов на 300-та. Зарплаты никогда не поспеют за ростом цен. А что вы все вперед смотрите? Вы анализ проведите роста зарплат и инфляции за последние три-четыре года! Вместе посмеемся.
Гость
4 мая, 18:21
Средняя зарплата 20000-35000₽,не смешите,ка те 80000₽?! У кого о?
Гость
4 мая, 18:27
Гость
4 мая, 18:21
Средняя зарплата 20000-35000₽,не смешите,ка те 80000₽?! У кого о?
Кемеровостат курят что то?
Гость
4 мая, 22:43
Гость
4 мая, 18:21
Средняя зарплата 20000-35000₽,не смешите,ка те 80000₽?! У кого о?
У меня, инженера.
Гость