перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Депутат Госдумы обвинил силовиков и чиновников Кемерово в коррупции из-за бани на крыше многоэтажки

Гость
16 февраля 2021, 22:42
Страшные выводы не всем дано делать, Шерин. Если обвинения окажутся ложными, то это будет называться клевета. И это так и будет. Кемерово, люди, гораздо порядочнее, нежели вы сами Шерин. Вам похоже заниматься больше нечем, поэтому решили постучать ногами. Обвинять из теплого места, с хорошей зарплатой, из места, где как думает большинство россиян, потокается разваливать страну, утяжелять жизнь людей, придумывать новые формы изощренной ерунды... Из вашего места всегда проще что либо сказать, осудить, обвинить.. это всегда проще, нежели приложить силы к под'ему родины. Прохвост и бездельник, это реальное мнение народа о тебе.
Гость
16 февраля 2021, 22:30
От проклятия "Зимней вишни" Кемерово не избавится никогда.. Зато мы делаем ракеты Перекрываем Енисей...а теперь и крыть нечем.
Гость
16 февраля 2021, 23:11
В кемеровской области воруют все кто в администрации и в единой России.
Гость
17 февраля 2021, 08:27
А при чем здесь участковый? К застройщик вопрос, к приемо-сдаточной комиссии. К начальнику ЖКХ Города. К главному архитектор.
Гость
17 февраля 2021, 10:10
Размочат дом, потом опомнятся
Гость
17 февраля 2021, 13:43
Не, конечно, дворец в природоохранной зоне построили, реликтовые леса вырубили, какой то тоннель в горе прорыли... Это, так мелочи... А баня в Кемерово - это ЧП вселенского масштаба)) В цивилизованных странах сады, зоны отдыха делают на крышах... Все для людей... А тут, какая то баня помешала алкошам кемеровским... От зависти подлянки строят)
Гость
17 февраля 2021, 14:22
Силовики и администрация города и области, это один сплошной комок коррупционный, из за них и трагедия произошла и наши маленькие ангелочки улетели от нас, от всех нас!! А эти оборотни как стояли у руководства, так и продолжают. Выгнать всех до единого.
Гость
17 февраля 2021, 15:04
Сейчас незаконное строительство в моде! В городе Мариинске в 10 метрах от моего дома построили магазин пятерочку. Ходил в администрацию,это те люди которые дали разрешение на строительство, сейчас мне говорят,что я ничего не смогу сделать! Идти надо только в суд! То есть , приезжают ,ставят магазин на всех наплевать,наплевать на строительные нормы,а тебе надо идти и доказывать это в суде!))