Политика Интервью с Анной Цивилевой Анна Цивилёва рассказала о мошенниках, которые обманывают кузбассовцев от имени ее Совета

Анна Цивилёва рассказала о мошенниках, которые обманывают кузбассовцев от имени ее Совета

Неизвестные звонят кузбассовцам с предложением реализовать различные проекты

Совет по вопросам попечительства в социальной сфере был создан в 2018 году. Его возглавляет супруга губернатора Анна Цивилёва

Супруга губернатора Анна Цивилёва предупредила кузбассовцев о мошенниках, выдающих себя за представителей Совета по вопросам попечительства в социальной сфере, который она возглавляет. Жена губернатора сделала на своей странице в «Инстаграме» официальное заявление.

Совет по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса был создан в конце 2018 года. Это общественная организация. Ее возглавляет Анна Цивилёва. В совет вошли представители органов власти, члены общественных организаций и бизнесмены.

Анна Цивилёва сообщила, что в последние дни получает информацию о том, что неизвестные обращаются в коммерческие компании, к представителям бизнеса и жителям региона от ее имени. Мошенники представляются членами Совета и предлагают реализовать различные благотворительные проекты.

— Никогда наши сотрудники, и тем более я лично, не обзваниваем людей и организации с просьбой об оказании помощи, тем более финансовой. Совет по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса оказывал и продолжает оказывать благотворительную помощь в реализации проектов в области социальной защиты и охраны здоровья граждан, культуры, образования, а также многодетным семьям, семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, детям-инвалидам и многим другим. О всех наших проектах мы рассказываем публично, — написала Анна Цивилёва.

Она добавила, что при желании любой кузбассовец может принять участие в проектах Совета. Обратиться в Совет можно через официальный сайт или написав в директ самой супруге губернатора.

Ранее Анна Цивилёва рассказала в интервью NGS42.RU, почему в регионе был создан Совет по вопросам попечительства в социальной сфере. Супруга губернатора добавила, что совет смог объединить разные стороны социума. Это было необходимо для того, чтобы решать проблемы комплексно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства