Политика Губернатору Кузбасса вручили медаль за вклад в развитие Татарстана. Объясняем, что произошло

Губернатору Кузбасса вручили медаль за вклад в развитие Татарстана. Объясняем, что произошло

Сергей Цивилёв встретился с главой Татарстана

Губернатор Кузбасса и глава Татарстана обсудили перспективы сотрудничества

Глава Татарстана Рустам Минниханов вручил губернатору Кузбасса медаль в честь 100-летия образования ТАССР (Татарской Автономной Советской Социалистической республики. — Прим. ред.). Это произошло во время встречи двух глав регионов, на которой обсуждались перспективы сотрудничества, сообщает пресс-служба администрации республики.

В описании медали в открытых источниках указано, что награду вручают гражданам РФ, иностранцам и лицам без гражданства, которые внесли существенный вклад в развитие государственности Татарстана, укрепление социально-экономического потенциала республики.

Цивилёв и Минниханов встретились в «Казань-Экспо» на полях Татарстанского международного форума по энергетике и энергосберегающим технологиям. Глава республики предложил Цивилёву увеличивать объемы межрегионального товарооборота и развивать производственную кооперацию.

Также на встрече обсуждались перспективы сотрудничества в сфере инноваций, подготовки кадров, работы с инвесторами, туризма, развития городской среды.

Ранее NGS42.RU писал, что представительница Киргизской Республики Замира Акбагышева во время своего выступления на международном женском форуме в мае 2021 года вручила медаль международного значения Валентине Матвиенко и Анне Цивилёвой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства