Комментарии к публикации «Уволившийся после взрыва на «Листвяжной» глава Сибирского Ростехнадзора стал советником губернатора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Галина
22 апр 2022 в 18:11

Да, чудна наша жизнь!!!! Вот это да!!! ???

Сергей Евгенич
22 апр 2022 в 22:20

Что нового-то? Он всегда вокруг себя собирал третьесортных

Гость
23 апр 2022 в 02:07

В Ростехнадзоре всё прокукарекал теперь в к губеру пришёл, вот как у нас поощряют за плохие дела, чем хуже сделал, тем выше поднялся.

Саня
23 апр 2022 в 06:37

С его появлением все беды и начинаются,а потом куда побежит,и после какого происшествия??

Влад
23 апр 2022 в 09:48

Медведев не справился с обязанностями, теперь в Совбезе, Голикова развалили медицину страны, теперь вице-премьер страны и список можно продолжить, а в итоге ... народ в жо..., извиняюсь, глубокой депрессии. И отвлекают народ любыми средствами и способами, что бы не мешали власти "управлять" ... буратинами.

Виктория
23 апр 2022 в 10:49

Смотрю диванные эксперты оживились, пожрать можно кого нибудь! Все знают как должно быть, сами были в Ростехнадзоре.

коля
23 апр 2022 в 14:00

для тех кто верит в "правосудие"

Галина
23 апр 2022 в 15:26

Каждый может иметь своё мнение!!! Да, в Ростехнадзоре из диванных экспертов (Виктория), мало кто работал и мало кто разбирается в этой профессии (наверно)!!??! Но и директором шахты (или замом) той же Листвяжной даже не каждый шахтер (инженер) сможет работать, и напомню, что эту шахту признали лучшей шахтой 2021, а комиссию возглавлял (наверно Губернатор) и Ростехнадзор учавствовал! И тогда тоже нелестно выражались в отношении директора шахты, типа чего это его портрет на баннере возле Дк "Шахтёров"!!!! А как теперь работает эта шахта, и что получают шахтеры и как живут!!!Вот и подумаешь, что кому-то пряники, а кому-то.... быть стрелочником!!!! Где справедливость????

Гость
25 апр 2022 в 14:43

Ворон ворону....

Елена
30 апр 2022 в 09:51

Там развалил, сейчас советник губернатора, что за бардак! Поощрили что-ли. Я не понимаю нашего губернатора.