Путин встретился с губернатором Кузбасса: о чем они говорили
23 марта 2023, 16:27
Гость
23 марта 2023, 21:10
Кто губернатор Кузбасса, когда назначат нормального человека, не........
Гость
23 марта 2023, 22:20
Я вся описалась от смеха👍
Гость
23 марта 2023, 21:54
Навешал президенту лапшу на уши ,что шерегеш станет мировым курортом,куда поедут отдыхать со всего мира.жизнь самих кузбассовцев его не интересуют.
Гость
23 марта 2023, 22:17
выходим на межгалактические соревнования, это круто
Гость
23 марта 2023, 21:08
Причина скрытия моего высказывания
Гость
23 марта 2023, 22:13
Больницы закрываются пачками. Население вымирает. Дороги вместе со снегом тают. Ит.д. чем гордиться не понятно. Льготники лекарства нужные не получают. В общем все идет по плану
Гость
24 марта 2023, 03:34
Проблемы индейцев шерифа не волнуют, а вот(прости Господи) кластеры, вывоз(!) уголька, да кадетов побольше,- СВО как-никак,- это да! И Нью Васюки в Шерегеше. ..."Глава России ответил на это: «Хорошо»"... Как нам с ними свезло!
Гость
24 марта 2023, 04:14
Комменты, конечно, огонь... Да уж, лучше вкладываться в Шерегеш, чем в биомассу))
Гость
24 марта 2023, 10:55
То есть это же выражение, лучше в Шерегеш вкладывать, ответ на недовольство реальной жизнью населения региона. А без биомассы-то какой смысл несёт Шерегеш?
Гость
24 марта 2023, 22:44
Слава КПСС
Гость
26 марта 2023, 06:55
Шерегеш- горнолыжный курорт только для богатых,поэтому пусть в него вкладывают свои деньги богачи .у людей нет денег кататься на лыжах на таких дорогих курортах они не знают как дожить до зарплаты или пенсит.основной народ живет а нищете..
Гость
26 марта 2023, 07:48
Половина денег на горнолыжный курорт шерегеш перетечет в карманы чиновникам.вот они и прагают , стараются выбить деньги из федерального бюджета.
Гость
27 марта 2023, 06:50
В кузбассе самые низкие зарплаты,пенсии,пособия в сфо.все его социальные программы только на бумаге.за 5 лет кузбассовцы еще больше обнищали.. его и все его правительство только в отсавку.
Гость
25 марта 2023, 16:39
Губернатор рассказал президенту как выполнил его указ о строительстве в регионе мусороперерабатывающих заводов? .а может он рассказал как на химических заводах кузбасса ставят очистительные сооружения?.или как повысилось благосостояние простых кузбассовцев?. Нет.все только о шерегеше- алмазе кузбасса,куда пойдут миллиарды денег для развлечения богатеньких и сытеньких.все остальное их не касается.
Сейчас-1°C
переменная облачность, снег
ощущается как -4
0 м/c,
738мм 93%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Путин встретился с губернатором Кузбасса: о чем они говорили