54 комментария к публикации «Обычные люди видят результаты»: губернатор Кузбасса незначительно поднялся в медиарейтингах — причины этого пояснил политолог
Чего дурака включают! Какие "кластеры" и пр. юридическая дребедень - каким боком они остальным жителям области, кроме щегловцев?! Это они что ли своим голосованием рейтинг того бывшего охранника Путина до небес поднимают, особенно перед перевыборами? Кто Путину нужен тот и будет сидеть соглядатаем на кормлении в угольном регионе. А все "выборы" в России творит как надо тётка из советского ВЦСПС - Панфилова ...
обязательно!!! идти голосовать !!! и всех к этому призывать ...._ тогда не наступим на ГРАБЛИ...!!- мы в прошлый раз Путину поверили, что он нам подсунул....!!- а он нам подсунул не заботу о людях , а стройку ЕДИНУЮ памятников, мемориалов, спорткомплексов, стелл, ШерегешЕЙ для москвичей...!!
Не верю!!! Это человек лицемер какие результаты, видел как то по телеку пресс конвергенцию и кто там сидел в зале одна молоде́ш вешал лапшу на уши аж смешно было
В городах стало гараздо грязнее, конкретно прокопьевск, власть нам лапшу вешала типа ой шахты это плохо это грязь, а в итоге грязь то от фабрик да ещё разрезы добавили в черте города и отвалы, сейчас пыли в разы больше, вот и верьте властям, обманывали и будут дальше врать, лишь бы люди сидели смирно, они этого очень бояться, а мы не понимаем в чем наша сила
Смертность превысила рождаемость, отток населения. Куча разрезов, от взрывов окна в городе уже трястись начали. А губер все выше и выше. На кого эта заказушка рассчитана?
По мне так дороги стали на много лучше, ремонт дорог делается постоянно, светофоры настраивают, чтобы не было пробок (раньше такого не было) город очень зелёный и много парковой зоны и зон отдыха, город расстраивается, появились новые дома и районы, но такие районы как притомский например где тебя сдувает даже когда нет ветра, я не совсем понимаю, по мне так раньше по продуманней строили, новая набережная, сосновый бор где можно и погулять и спортом позаниматься.. Ледовые дворцы нам зачем? Нет оборудованных пляжей, но это все поправимо.. В целом город отличный, спокойный, спальный и зеленый
Ты в другие города области съезди и поживи там! Увидишь там и "дороги", и другие "прелести", и в основном грязь и пыль, и разрезы, на юге области осбенно!
От разрезов одна пыль, всё перекопано, даже трава с полей исчезла, например ромашка аптечная, от того что нарушена экология, всё какие то памятники возводит, стелы ставит, а об экологии и не думает, всё развароченно и никогого порядка;
Культурные кластеры хороши, когда есть на что покушать.если нет денег на самое необходимое в жизни,то в театы , музеи ,спортивнве комплексы не пойдешь. Но видно нашему губернатору и его богатому окружению понять это сложно. Сытый голодного не урузумеет- говорит русская пословица
При советской власти мы хоть в театры походили, да в отпусках всю страну объездили! Ни одного отпуска дома не сидели! А сейчас безвыездно люди живут здесь, углем дышат, бедные, здоровье гробят, а медицины нет!
Правильно пишут,что губер лицемер,позер. Все у него в мировых маштабах,чтобы побольше хапануть денег их бюджета.такое же и его окружение,правительство кузбасса
Да ему за одни так называемые зоны по теплоснабжению (Прокопьевск.,Кемерово,Белово) доверия нет! Сбадрил жкх в этих городах на плечи жителей с областного бюджета. Теперь в этих городах тарифы растут так, как надо коммунальщикам, выше чем по стране - насколько захотят, настолько и повысят, невзирая на распоряжения правительства! Переизберут его на второй срок - он все города переведёт в эти зоны 100%! Будете потом выть от безудержного роста тарифов.
Город в плачевном состоянии, дороги разбиты, уныло, мрачно и грязно! Печально видеть родной город таким. Даже несмотря на строительство. Откаты взял Цивилев за эту землю большие.
Посмотрите статистику, очень много народу уехали из Кемеровской области. Во всех отраслях кадровый голод. Деревни все умирают. Тисульский раион без асфальта дорого одни ямы. По этой дороги едут туристы в Хакассию на отдых. Развиваем туризм так сказать. Стыдоба !!!
а вот интересно ?!..._ он сам верит , что какой то рейтинг у него поднимается среди населения ...при всём том , что его ( положительного рейтинга ) ....НЕТУ...!!
Интересно от чего растёт рейтинг, если обычных людей никто и не слышит? Все почти поголовно проклинают такого губернатора, а он бессовестно прёт на второй срок. И что же сделано? Только в плане стройки, это да. Но и здесь настроено столько всего ненужного. А почему именно стройка привлекает его? Да потому что именно в этом секторе воруй сколько хочешь, именно здесь самая огромная прибыль, после природных ресурсов.
Ни одного положительного комментария, никакого доверия -- вот и весь рейтинг! У обычных людей Цивилеву обеспечен 100% провал. А вот "необычные люди" нарисуют свою цифру.
С каждым годом кузбассовцы становятся все беднее.регион занимает последние места по всем показателям.культурные кластеры раздражают кузбассовцев.кроме окруженя губернатора ,все хотят смены власти в регионе
Парки и памятники чиновники настроили.только с них сыт не будешь и в карман не положешь,детей не накормишь. губернатора и все правительство кузбасса только в отставку
Жить в кузбассе невозможно.везде беззаконие,коррупция.чиновники нагло разворовывают бюджет.народ все это терпеть не хочет и уезжает из региона.ни чего не меняется годами и не изменится,если цивилева не уберут.
Цивилев и правительство кузбасса занимается , правильно , только строительством домов и дорогами.здесь можно хорошо хапануть себе в карман. Поэтому все ,что касается экологии транспорта,медицины,уровня жизни людей - это чиновников власти мало волнует.
Чего дурака включают! Какие "кластеры" и пр. юридическая дребедень - каким боком они остальным жителям области, кроме щегловцев?! Это они что ли своим голосованием рейтинг того бывшего охранника Путина до небес поднимают, особенно перед перевыборами? Кто Путину нужен тот и будет сидеть соглядатаем на кормлении в угольном регионе. А все "выборы" в России творит как надо тётка из советского ВЦСПС - Панфилова ...
Я обычгвй человек, гиеаких положительных оезультатов невижу. Никаким рейтингам не верю. Извините, доверия никакого
Скоро совсем загнётся Кемерово и весь Кузбасс с таким руководством
обязательно!!! идти голосовать !!! и всех к этому призывать ...._ тогда не наступим на ГРАБЛИ...!!- мы в прошлый раз Путину поверили, что он нам подсунул....!!- а он нам подсунул не заботу о людях , а стройку ЕДИНУЮ памятников, мемориалов, спорткомплексов, стелл, ШерегешЕЙ для москвичей...!!
А мы и видим его успехи. Пыль в глаза одна, и та угольная, от которой Кузбасс вымирает
Можно догадаться на какое место он вскоре поднимется, согласно таким рейтингам, в КУЗБАССЕ всё хуже и хуже, а он выше и выше!
Не верю!!! Это человек лицемер какие результаты, видел как то по телеку пресс конвергенцию и кто там сидел в зале одна молоде́ш вешал лапшу на уши аж смешно было
В городах стало гараздо грязнее, конкретно прокопьевск, власть нам лапшу вешала типа ой шахты это плохо это грязь, а в итоге грязь то от фабрик да ещё разрезы добавили в черте города и отвалы, сейчас пыли в разы больше, вот и верьте властям, обманывали и будут дальше врать, лишь бы люди сидели смирно, они этого очень бояться, а мы не понимаем в чем наша сила
А что он сделал для Кузбасса то, да ничего!только все хуже и хуже становиться.
Смертность превысила рождаемость, отток населения. Куча разрезов, от взрывов окна в городе уже трястись начали. А губер все выше и выше. На кого эта заказушка рассчитана?
По мне так дороги стали на много лучше, ремонт дорог делается постоянно, светофоры настраивают, чтобы не было пробок (раньше такого не было) город очень зелёный и много парковой зоны и зон отдыха, город расстраивается, появились новые дома и районы, но такие районы как притомский например где тебя сдувает даже когда нет ветра, я не совсем понимаю, по мне так раньше по продуманней строили, новая набережная, сосновый бор где можно и погулять и спортом позаниматься.. Ледовые дворцы нам зачем? Нет оборудованных пляжей, но это все поправимо.. В целом город отличный, спокойный, спальный и зеленый
Вспомните что сделал Тулеев после кислюка
От разрезов одна пыль, всё перекопано, даже трава с полей исчезла, например ромашка аптечная, от того что нарушена экология, всё какие то памятники возводит, стелы ставит, а об экологии и не думает, всё развароченно и никогого порядка;
Культурные кластеры хороши, когда есть на что покушать.если нет денег на самое необходимое в жизни,то в театы , музеи ,спортивнве комплексы не пойдешь. Но видно нашему губернатору и его богатому окружению понять это сложно. Сытый голодного не урузумеет- говорит русская пословица
Мне 50. Во что они превратили мою страну?
Правильно пишут,что губер лицемер,позер. Все у него в мировых маштабах,чтобы побольше хапануть денег их бюджета.такое же и его окружение,правительство кузбасса
Город в плачевном состоянии, дороги разбиты, уныло, мрачно и грязно! Печально видеть родной город таким. Даже несмотря на строительство. Откаты взял Цивилев за эту землю большие.
" Обычные люди" это те на кого ссылаются при повышение штрафов, налогов, пенсионного возраста. (В Общем Быдло)
И что самое смешное -ведь на выборах опять получит результат 89,9 %
народ валом валит из Кемерово, уровень и продолжительность в минусе ,_ а у него ,, всё хорошо Прекрасная маркиза, всё хорошо,,..!!
Посмотрите статистику, очень много народу уехали из Кемеровской области. Во всех отраслях кадровый голод. Деревни все умирают. Тисульский раион без асфальта дорого одни ямы. По этой дороги едут туристы в Хакассию на отдых. Развиваем туризм так сказать. Стыдоба !!!
Главное - не как есть, а как написать. Понимаем, скоро выборы... И не удивит, если в следующем месяце войдет губернатор в десятку лучших.))
а вот интересно ?!..._ он сам верит , что какой то рейтинг у него поднимается среди населения ...при всём том , что его ( положительного рейтинга ) ....НЕТУ...!!
Пиарится Цивелев умеет,но мнение о нем не самое лучшее.
Ничего не сделал для людей.
Интересно от чего растёт рейтинг, если обычных людей никто и не слышит? Все почти поголовно проклинают такого губернатора, а он бессовестно прёт на второй срок. И что же сделано? Только в плане стройки, это да. Но и здесь настроено столько всего ненужного. А почему именно стройка привлекает его? Да потому что именно в этом секторе воруй сколько хочешь, именно здесь самая огромная прибыль, после природных ресурсов.
Ни одного положительного комментария, никакого доверия -- вот и весь рейтинг! У обычных людей Цивилеву обеспечен 100% провал. А вот "необычные люди" нарисуют свою цифру.
Да уж понятно продавливают а где альтернатива? Поле выжжено!
Так пишут
Главное не как голосуют! Главное как считают! Всех единоросов в кандалы!
Ну не знаю, нужно было Первое место в рейтинге написать бумага все стерпит.
👎👎👎-деятельность!
Товарищи, надо понимать и поддерживать друг друга в любых ситуациях. Именно этого они больше всего и боятся!
Цивилев и правительство кузбасса занимается , правильно , только строительством домов и дорогами.здесь можно хорошо хапануть себе в карман. Поэтому все ,что касается экологии транспорта,медицины,уровня жизни людей - это чиновников власти мало волнует.
в СЕНТЯБРЕ ГНАААААТЬ...!!! через выборы.....!
Мощи святого георгия под мышку и в москву