перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В телеграм-канале губернатора Кузбасса закрыты комментарии. Власти объяснили почему

3 июня 2023, 00:03
Неудобные, в смысле критики Власти, ресурсы... А то ведь так удобно перед студентами, отвлечённых специально от учебы, рассказывать о благополучии региона - есть с кого фуфел гнать... Более 20 лет рассказывают что нужно потерпеть перед рывком!
Гость
23 мая 2023, 12:05
просто кто-то боится узнать правду от любимых жителей региона, котоыре устали от пыли пускаемой в глаза, той самой, что угольная
Гость
23 мая 2023, 13:05
Насчет "угольной пыли" эт ты промахнулся ))) Играться с ней - себе дороже. С виду - безобидная, а на деле - самый взрывчатый элемент при авариях на шахте. Взрыв метана только катализатором является.
Гость
23 мая 2023, 11:48
А зачем ему мнение народа -он уверенно отрапортовал президенту, что мы его единогласно поддерживаем 😂😂
Гость
23 мая 2023, 14:17
Гость, вот и надо его в сентябре образумить....!!! - голосовать ПРОТИВ ЭТОГО.....!!!
Гость
23 мая 2023, 16:03
У власти, у богатых свои заботы, свои приколы, свои понятия. Никогда не было и не будет такого чтобы чтобы власть имущие делали что то для народа, для рабочих и пенсионеров. То что они делают, так это не на благо жизни людей, а чтобы показать, сильнее почувствовать свою власть. Те же самые ремонты дорог, посадки деревьев, курорт в Шерегеше, снос частного сектора за Искитимкой под застройку современных зданий и строений. Лично меня оскорбило решение, поведение Кузнецова и Цивилёва о праздновании Дня Победы в Кузбассе и о запрете полётов квадрокоптеров. Даже тех, что дальше и выше 50 м не летают. Сначала запретили 8-9 мая запускать, а затем продлили на неопределённый срок. Они видите ли терроризма испугались пред-прад-послепраздничного. На Кремль кто то дроны запустил, а вдруг и на площадь Советов дрон прилетит или к ним в квартиру. Парад говорят обрезали, сократили до минимума. И только в 2-х городах парад был. Салюты отменили, а значит чихать им на ветеранов,- перебьются, не 1945 год сейчас. В общем всячески показывают то что они могут указывать, приказывать. Наслаждаясь своей властью и игнорируя мнения, желания и волю народа, избирателей. Недавно мне сказали что Цивилёв родственник Путина. Не знаю, правда или нет, но ведь Путин Тулеева убрал и поставил Цивилёва. Чем то ему Тулеев не угодил и тут не только Зимняя Вишня под_играла, а может подожгли чтобы сменить губернатора.
Гость
28 мая 2023, 13:21
Цивилев не развивает регион, а добивает
Гость
25 мая 2023, 21:19
Кузбассом правит жена цивилева.
3 июня 2023, 00:05
Гость, не стесняйтесь, уточняйте - племянница В.В Путина.
Гость
23 мая 2023, 11:44
Кто бы сомневался, что губернатор прямо жаждет узнать мнение кузбассовцев о своей работе!...
Гость
23 мая 2023, 11:45
Если нет возможности написать комментарий, нафига мне его канал вообще.Видно много негатива пишут. И так от народа,который за них "голосует", держатся по дальше.
Гость
23 мая 2023, 14:11
давайте своими словами ,,его народ терпеть не переваривает,,....осрамился полностью,_ ,,закрылся,,....!!
Гость
24 мая 2023, 07:43
Много не лицеприятного пишут для цивилева люди.требуют от него работать для народа ,а не только самому и своему окружению обогащаться за счет региона.
Гость
25 мая 2023, 13:04
Страус _ голову в песок...и типа ничего не вижу, ничего не слышу - всё нормально...!!
Гость
25 мая 2023, 21:15
Возьмите пример губернатора Томской области открыт в сетях, уважаем, местный, с опытом гослужбы, общается с прежним губернатором!
Гость
4 июня 2023, 18:27
Сраматель....!!