перейти к публикации
22 комментария к публикации

Новый кандидат: на пост губернатора Кузбасса выдвинули женщину

Гость
27 июня 2023, 06:34
Мафиозный,тулеевский клан и сейчас рулит регионом.куда не плюнь - везде ставленник тулеева. .в полиции,прокуратуре,администрации- все свои,все из тулеевского клана. Одна банда,одна О.П.Г... все друг друга покрывают,все друг друга крышуют.поэтому с приходом цивилева ничего в кузбассе не изменилось .коррупция и взяточничество на всех уровнях власти.
Гость
27 июня 2023, 13:01
А вы,уверены в своих словах про Тулеева?
Гость
27 июня 2023, 20:23
А разве супруга Тулеева " угольная королева " ? Или Тулеев отжал СДС ?Так что не стоит перекладывать с больной головы на здоровую . У Тулеева и своих грехов по горло .
Гость
27 июня 2023, 15:46
Заслуги Тулеева неоценимы чтобы хаять большого ума не надо ,а надо почаще на себя смотреть,а что ты сам сделал хотя бы для себя? Все ждём что нас всем должны обеспечить,никто нам ничего не должен,если сам ничего не сделал ни для себя,ни для страны.Сколько дал,столько и получил ,закон природы.
Гость
28 июня 2023, 06:57
Ошибаетесь. Мы платим налоги и нанимаем управлять своим имуществом слуг народа. Если слуга народа не справляется, то для слуг существуют наказания
Гость
3 июля 2023, 00:38
Гость
3 июля 2023, 00:38
Ошибаетесь. Мы платим налоги и нанимаем управлять своим имуществом слуг народа. Если слуга народа не справляется, то для слуг существуют наказания
Чиновник по определению/ служит народу. Не справляешься, уйди, но увы.
Гость
26 июня 2023, 19:18
Все такие достойные, что не знаешь кого выбрать; а других почему нет?!
Гость
28 июня 2023, 06:56
Все достойные сидят
Гость
27 июня 2023, 15:41
Глобальные перестановки,перемены нужны,как и в верхних, государственных эшелонах власти
Гость
27 июня 2023, 20:56
Совершенно с Вами согласна
Гость
27 июня 2023, 23:56
Её же никто не выберет. Так, кандидат для видимости...
Гость
28 июня 2023, 08:32
Да, совершенно верно,так чтобы кто-то был.Деньги жаль,на ветер все.
Гость
26 июня 2023, 18:29
Тулеев тоже коммунистом был, но в волками жить - по волчьи выть,, продался.
Гость
27 июня 2023, 16:22
У нас люди Бога ругают, Цивелев губернатор. Нормально работает, успокойтесь и работайте братья!
Гость
27 июня 2023, 17:45
Работает хоть где, лишь бы ничего не делать. Надоели эти кое-какеры. Нигде толку нет, прыгают с кресла на кресла.
Гость
28 июня 2023, 02:25
3 кандидата...Станислав Карпов от ЛДПР...только не цивилев
Гость
28 июня 2023, 05:56
Боже, до чего мы докатились! Из кого выбирать?!Где достойные, на кого мы могли бы положиться?!
Гость
28 июня 2023, 07:57
Почему доярку не выдвинут?
Гость
28 июня 2023, 08:30
Уже всё понятно,кто будет,можно и не проводить выборы,отдать эти деньги в детские дома и всё.
Гость
28 июня 2023, 10:47
Выдвинуть Черданцева из Гурьевска,посмотрите как он работает,молодец. Такому можно доверить Кузбасс!
Гость
3 июля 2023, 00:35
Не серьезно
Гость