перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Определен еще один кандидат на пост губернатора Кузбасса. Он попробует избраться в третий раз

Гость
27 июня 2023, 13:36
Из- за низкой эффективности управления областью- Южная и Северная агломерации, города миллионники, ЖД в Китай, мобилизация на бойню Кузбассовцех, но ни слова о поднятии промышленного потенциала области, а только грабеж недр и вывоз его за бугор… Это ли неэффективность развития области?
Гость
27 июня 2023, 16:31
У всех свои интересы. Просто они не совпадают с Вашими.
Гость
28 июня 2023, 10:09
Да, именно так.нас просто вылавливают в никуда.
Гость
27 июня 2023, 15:38
До смешного ситуация:)) Ничего против Цивилева С.Е., не имею человек много делает, много поднянул финансирования в регион, мощные проекты, это заслуживает уважения, врядли найдётся достойный соперник в нынешнее непростое время как политическое так и экономическое. Но этот цырк с кандидатами смешно и несерьёзно.Понятно даже школьнику, что кондидаты подставные. Скворцов всю свою сознательную жизнь из кабинета в кабинет переходил, ну какой из него хозяйственник:)) остальные не лучше. Да и им это не надо...
Гость
28 июня 2023, 16:58
ужас что цивелев сделал для кузбасса, вы друг цивелеву, поэтому и пишете, что он сделал для кузбасса, я родилась, и выросла в кузбассе, было все замечательно при тулееве, ро воруют все, ну он так не наглел, как ваш цивелев, реки отравил, леса вырубил, воздух загадил, можно перечис, многое, что он плохое сделал для кузбасса, только деньги выкачтвают с кузбасса, а люди в нищете, а шахтеры мизерн плату получают, все им мало, очнитесь люди
Гость
29 июня 2023, 13:10
Гость
29 июня 2023, 13:10
ужас что цивелев сделал для кузбасса, вы друг цивелеву, поэтому и пишете, что он сделал для кузбасса, я родилась, и выросла в кузбассе, было все замечательно при тулееве, ро воруют все, ну он так не наглел, как ваш цивелев, реки отравил, леса вырубил, воздух загадил, можно перечис, многое, что он плохое сделал для кузбасса, только деньги выкачтвают с кузбасса, а люди в нищете, а шахтеры мизерн плату получают, все им мало, очнитесь люди
вот именно угробить регион все могут, сколько уехало людей. Режима счерного неба не было, а сейчас вдруг стали топить печки. И почему-то думают люди схавают и примут за истину. Осталось еще поколение не тиктокеров
Гость
27 июня 2023, 19:03
Кузбассовцы, выберите уже кого нибудь только не Цивилева, люди же толпами уже бегут из региона. Гнать его надо поганой метлой. Я бывшая Кемеровчанка. Слава богу что решилась и уехала. Да, нелегко на новом месте приживаться, но зато не в Кемерово. 🤬
Гость
27 июня 2023, 20:56
За Фургала!
Гость
29 июня 2023, 13:10
если бы от них что-то зависело
Гость
27 июня 2023, 14:06
5 лет цивилев и правительство кузбасса во главе с середюком работали только на свое обогащение.развитие региона,повышение жизненного уровня жителей в их планы не входило.на все жалобы народа закрывают глаза.все только для богатых.народ "кормят" какими-то далекими планами.. по всем показателям регион скатился на последние места в рейтингах страны.ждать больше нечего от такой власти.за счет областного бюджета сделали себе огромные зарплатв,а народ сидит в нищете.
Гость
4 июля 2023, 21:32
Раз ничего делать кроме как сидеть в нищете не умеет, то пусть и дальше сидит
Гость
27 июня 2023, 20:52
А что выдающегося сделал Цивелев для жителей области? Ну автобусы отобрал,ну медицину в малых городах убил,ну народ вынудил убегать,какие ещё заслуги?
Гость
28 июня 2023, 08:51
Медицина ужас!!!
Гость
28 июня 2023, 14:05
За то Юрий Петрович Скворцов свой! Из Кемерово, как говорится, из народа! Посмотрите на его деятельность, он то там, то здесь, тоже много чего делает! И делает для народа! А не только в кабинете сидит, как тут пишут. Вопрос в другом, что ему просто не дадут пройти по голосам. И это печально!
Гость
7 июля 2023, 16:53
Правильно,, то здесь, то там,,. С младых ногтей в комсюках, он кроме лозунгов не знает ни хр.... чего.
Гость
27 июня 2023, 11:46
Все понятно! Набрали кандидатов, чтобы Цивилева протащить!
Гость
27 июня 2023, 13:29
цивилев к жене в Москву
Гость
27 июня 2023, 15:55
Я уже никому не верю! Придут, разворуют, и дальше попёрли!
Гость
27 июня 2023, 16:34
Примерно любой более менее достойный кандидат на ЧЕСТНЫХ выборах победит любого представителя кремлевской власти. Посмотрите, даже Пригожина люди цветами забросали
Гость
27 июня 2023, 18:16
Я их будущего, цивилев 71% набрал
Гость
27 июня 2023, 20:56
Господи спаси нас от этого губера.
Гость
27 июня 2023, 20:55
Ещё одного срока Цивелева область не переживет.
Гость
28 июня 2023, 05:44
Бесполезный человек. По специальности (химик) - ни дня не работал. Как пролез в 25 лет секретарем в райком, так и пошел - то в замах, то в помощниках, то в депутатах... Так жизнь и прошла. Для собственного благополучия - исключительно удачно. На первые роли не лез, в спойлеры двигали безбоязненно. Теперь вот при следующем губернаторе так же отрабатывает.
Гость
28 июня 2023, 07:56
Не потянут против Цивилëва, он много уже чего начал делать, стройки, сельское хозяйство, газификация! Просто не понятно, что другие кандидаты смогут предложить!!!
Гость
28 июня 2023, 16:02
Ни одного не знаю. Цивилев тож не нужен. Тащвт только выгодных еру.
Гость
28 июня 2023, 20:23
А что ж про Скворцова Ю. П. не написали, что он был секретарём Обкома КПРФ? Или это сейчас не звучит? Он и Тулеева А. Г. критиковал на Пленумах, и Останину Н. А. хорошо заменять мог. Всегда любил кабинетн ую работу. С приходом Цивилева С. Е. в Кузбассе изменилось многое, перечислять можно долго. Возмущаюсь только тем, как много сил и средств затрачено на то что у нас вдруг появились Министры и Министерства, округа, а не районы! Сколько вывесок пришлось сменить, сколько записей в трудовых книжках! Сколько Уставов и законов? Зачем? Да и само звание "Губернатор" звучит смешно, т. к. Губернии - то нет!
Гость
28 июня 2023, 22:39
Это не серьёзно. Все же знают
Гость
28 июня 2023, 22:45
Да как же верховный отдаст губернаторство кому то. Родственник всё таки
Гость
29 июня 2023, 15:31
Как вы там живёте? Ужас просто. Этот родственник добьет регион!
Гость
1 июля 2023, 11:58
Занимают должности не для благополучия населения и не процветания городов, лезут чтобы забить свои карманы до верху. И каждый говорит - а голосуйте за меня - я не такой как те. А по факту подав заявки на выборы, уже построен за ранее план как разбогатеть за счёт государства и рабочего населения. И уже куча воронья обоепив каждого притендующего потирает свои руки. Почему народ сам не может выдвинуть свою кандидатуру из рабочего класса, который бы начинал жизнь из простой семьи, который бы добивался уважения среди рабочих и соседей. От того - которого можно было ждать реально возложенных обязанностей. По факту нам уже за ранее предлогают тех кто купил себе это место. И готов компенсировать свою покупку в несколько раз больше.
Гость
12 декабря 2023, 11:56
Ржу