«Это я в своем розовом кабинете в качестве начальника»: 27-летнюю чиновницу из ХМАО затравили за «откровенное» видео
8 августа 2023, 17:18
Гость
8 августа 2023, 17:42
В Новосибирской области по делу о взятках арестовали депутата «Единой России»
В Новосибирской области депутата Куйбышева от «Единой России» и заведующую отделением сельскохозяйственного техникума Людмилу Нефедову отправили в СИЗО по делу о взятках.
«Следователь указывает, что, являясь должностным лицом — заведующей отделением «Ветеринарии» сельскохозяйственного техникума «Куйбышевский» ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный аграрный университет», неоднократно лично получила взятки в виде денег за незаконные действия в пользу взяткодателей, за прохождение ими государственной итоговой аттестации без их фактического в ней участия и последующую выдачу им диплома СХТ «Куйбышевский» ФГБОУ ВО «НГАУ», — указано в сообщении суда.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
7 м/c,
ю-з.
735мм 50%«Это я в своем розовом кабинете в качестве начальника»: 27-летнюю чиновницу из ХМАО затравили за «откровенное» видео