перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Никто из кандидатов в депутаты Кузбасса не пришел на ТВ-дебаты

Гость
25 августа 2023, 07:09
А зачем дебаты,если даже по региону,где будут те самые,ну вы поняли,нет информации о них,кроме Самого,и какой смысл дебаты вести..
Гость
25 августа 2023, 15:26
В 90е жили свободнее
Гость
25 августа 2023, 07:57
Все реально оценили свои шансы и правильно потратили время на кофеек с коньячком)))
Гость
25 августа 2023, 15:27
А кто им кофе в коньяк подливал что они лыко не вяжут?
Гость
25 августа 2023, 08:29
Выборы теперь у всех партий договорные. У лдпр слуцкий приехал за своих иди...в договариваться, кпрф тоже , у них даже в комиссии с правом решающего голоса сидят не ярые сторонники справедливости, а с администрации люди. Нет оппозиции, нет выбора. Все голоса уйдут Единой России.
Гость
25 августа 2023, 15:42
А кого приехал случать? Слуцкий.Депутатов с депутатами?
Гость
25 августа 2023, 12:12
Как депутаты послали избирателей ,так и мы пошлем их лесом.
Гость
25 августа 2023, 15:29
А лесов у нас все меньше и меньше.Три сосны на опушке
Гость
24 августа 2023, 19:06
Депутатам просто нечего сказать народу кузбасса.да они и ничего не решают,марионетки.какие скажут законы,те и примут..за это и получают хорошие зарплаты.
Гость
24 августа 2023, 21:06
Вот вам и показали главную часть их депутатской программы. А вы будете платить им зарплату для приобретения ими чёрной икры и для отдыха в НАТОвской Турции. И по-прежнему покупайте доширак для ушей.
Гость
24 августа 2023, 22:28
Какая бескомпромисная и ожесточённая борьба за электорат!
Гость
25 августа 2023, 04:23
яи
Гость
25 августа 2023, 06:24
Да нет кандидатам до людей никакого дела. Они за власть и кормушку 🙂😁😡😡😡😡😡
Гость
25 августа 2023, 06:32
надо будет дождаться Цивилёва на дебатах ..... уж он то нам расскажет ,как заживём богато, весело и счастливо , и сразу главное _ как только его перевыберем...!!
Гость
25 августа 2023, 09:36
Мы дожили до таких времён...Выборов нет . Но деньги будут потрачены .
Гость
25 августа 2023, 10:44
,, Без Комментариев!!!,, 🤐🤐🤐. Есть один человек, Главный России! Какие Депутаты? Воздух, Вода и ЗЕМЛЯ? Уже не Ваши. Голос уже нет. ⛓️🔗⚖️📞☎️.
Гость
25 августа 2023, 11:01
Цивилёв самозванец, и народу Кузбасса он неинтересен.
Гость
25 августа 2023, 11:22
Лысого уже назначили....будем продолжать терпеть....
Гость
25 августа 2023, 15:24
Вы представьте,разрезы в каждой деревне по разрезу.Уголь копеечный,порода даром.Заживем как у них!.Побочка-с Владика будем не машины возить а хлеб
Гость
25 августа 2023, 18:13
Прекратите,к сожелению люди не выбирают,сами они себя выбирают,увы и ах.
Гость
25 августа 2023, 21:40
Оказывается 90 годы, были ничЁтак)))