перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Бросил бизнес, стал политиком: собрали всё, что известно о переизбранном губернаторе Кузбасса

Гость
13 сентября 2023, 08:08
В этом раз очень много людей высказывало свое недовольство положением дел в области! Не берусь судить по поводу кто за кого , лично сам на эти выборы не пошел. В области творится не пойми что но улице порядка нет! на дорогах порядка нет! А мы отчаянно строим аэропорт! Альтернатив господину с непонятной щеткой на лице видимо по-тихому отодвинули, селфи, и пиар плотно вошли у них в моду главное успеть во время картинку отправить !!! Так что выборы прошли с 200+ явкой, и уверенной победой кандидата!!! Да вот еще КУЗБАСС промышленный регион, а не лыжный курорт, но оному похоже !!!!!!!!>
13 сентября 2023, 17:43
Гость, поэтому он и выиграл!!! что вы позволили свои голоса использовать по усмотрению власти!!! ваш паспорт есть в интернете.. ,а дальше дело техники!
Гость
13 сентября 2023, 19:17
13 сентября 2023, 17:43
Гость, поэтому он и выиграл!!! что вы позволили свои голоса использовать по усмотрению власти!!! ваш паспорт есть в интернете.. ,а дальше дело техники!
В Прокопьевске номера паспортов были уже впечатаны в журнале выдачи бюллетеней.
Гость
13 сентября 2023, 13:21
На выборы не ходили. Спрашиваю окружающих и очень большой процент не ходили. Я не вижу кандидата, за которого хотелось бы проголосовать.
Гость
13 сентября 2023, 15:39
Отсюда и огромный отрыв,за непрешедших "правильно"проголосовали)
13 сентября 2023, 17:39
Гость, за Вас от вашего имени проголосовали...,не волнуйтесь! данные Вашего паспорта есть в интернете,а цивилёв не самый бедный,что бы не выкупить себе голоса у Тех,кто не ходил на выборы!
Гость
12 сентября 2023, 19:06
Он стал губернатором после "Зимней вишни", когда смог успокоить толпу
13 сентября 2023, 17:44
Гость, это встать на колени?... эта поза добавила ему в кошелёк!....
Гость
13 сентября 2023, 06:40
Ох уж эти сказочки
Гость
13 сентября 2023, 07:39
Сами себя избирают а потом пишут что набрали большое количество голосов.Для ково пишут?
Гость
13 сентября 2023, 08:29
🤣🤣🤣🤣,,,на каждом шагу,,,ложь,,и чушь,,,ложь и чушь,,,,сми,,- ну ладно эти,он давно оторваны от реальности нашего бытия,за погоней увеличения своей набитой машны,но вы то то же из народа!!! Зачем вы,,сми,,эту чушь и враньё распространяете?????
Гость
13 сентября 2023, 12:51
Избирательные комиссии тоже из народа
Гость
13 сентября 2023, 09:04
Отпишитесь, кто как голосовал?
Гость
13 сентября 2023, 15:08
Жирный крест поставила цивилю
Гость
13 сентября 2023, 09:37
Не бросил бизнес, а оставил:)))
13 сентября 2023, 17:40
Гость, переписал на жену...
Гость
13 сентября 2023, 12:28
Водители музыку в машинах включают такую, что дома все трясется, во двор заезжают с таким грохотом, так и гляди стена рухнет, примите меры пожалуйста. Вроде как был указ , что за такую музыку на дорогах будут наказывать, почему не принимают меры ДПСники
Гость
13 сентября 2023, 19:21
Потому что ДПСников почти не видно, их сократили похоже? Так и население в органы ведь не жалуется, потому что надо свою фамилию называть.
Гость
13 сентября 2023, 15:02
На выборы не ходила, выбирать некого, многие знакомые не ходили, как получилась 100%явка,не понятно
13 сентября 2023, 17:37
Гость, я Вас понимаю,сам бы не ходил...,но ваш голос был отдан в пользу Цивилёва!!! (данные Вашего паспорта есть в интернете) ... Так мы и выбрали эту св....
Гость
13 сентября 2023, 16:48
Достойный губернатор! Хороший человек, семьянин!! Окунитесь в прошлое, тогда и критиковать боялись!! Я проголосовал за Цивилёва, и считаю свою позицию правильной! А , кто , не Голосовал, это ваша позиция, и никто её не осуждает, Мир всем!! 🙏🙏❤️
Гость
13 сентября 2023, 20:55
Кемерово при нем рассветает, молодец мужик.
Гость
13 сентября 2023, 19:54
Вы бы радовались, что губернатор появился такой... Скажу прямо, вы недостойны такой жизни, живёте намного лучше, чем этого заслуживаете... Кузбасс - это дичь невменяемая, не одно поколение уйдёт, чтобы мало мальски появились вменяемые...
Гость
19 сентября 2023, 21:02
Вот ты и есть ярчайший пример этой невменяемой дичи!!!
Гость
13 сентября 2023, 20:09
оо..а нас уже за милион перевалило?давно? или они опять там че то намудрили?)
Гость
13 сентября 2023, 20:57
А кто Вас может устроить, назовите кандидата, привыкли только болтать.
Гость
13 сентября 2023, 20:16
Я против цивилёва он недостойный
Гость
13 сентября 2023, 20:51
Ути, Господи!))))
Гость
19 сентября 2023, 09:50
В республике Саха почему не стал работать??? Алмазы постоянно пользуются спросом!!! Денег много не бывает!!!
Гость
19 сентября 2023, 21:09
А ему с женой название понравилось - Кузбасс! Они сказали своему дяде: Сюда охота! А дядя им: Да не вопрос, пожалуйста!
Гость
12 сентября 2023, 21:45
Комментарии чистят, "независимые" СМИ, ага.
Гость
13 сентября 2023, 07:21
Целая область в руках - это тоже бизнес, только в иных масштабах.
Гость
13 сентября 2023, 08:10
Ну вот и всё добьёт последнее что осталось
Гость
13 сентября 2023, 09:23
получил
Гость
13 сентября 2023, 09:51
Сначала спалили зимнию вишню, а потом раз и появился человек которого и не было в Кузбассе. Вот вам и фокус
Гость
13 сентября 2023, 10:05
,, Зимная Вишня,, 🙏🙏🙏 Есть много не догадался как и Почему? Как и с Шахты ??? Закон и Порядок - это не Нам!📞☎️⛓️🔗⛓️📝⚖️💵💸💵...🤔🫢🫣. А - Выборы!🥸.... Уже двадцать четыре года - у нас ,,Спасибо!?! ,,😂😂😂.
Гость
13 сентября 2023, 10:32
Не голосовал
Гость
13 сентября 2023, 10:42
Я тоже не голосовала за него, в воскресенье была на выборах, списки были почти пустые, люди не шли голосовать
Гость
13 сентября 2023, 13:00
Кто за его голосовал???
Гость
13 сентября 2023, 14:41
Добрый день. Я ходил на выборы. В воскресенье вечером с двух улиц судя по крестиком на листе 20 человек. Среди всех знакомых за него только двое проголосовали. Художник.
Гость
13 сентября 2023, 14:50
А чего ж так мало написали про его жену, как-то так случайно родственницу Путина.... Тулеев хоть на мужика был похож, в отличие от этого приспособленца
Гость
13 сентября 2023, 15:46
Тема удачной женитьбы не раскрыта,а так конечно в банке безопасностью порулил и Кошмар купил...-))
Гость
13 сентября 2023, 21:14
Одно не пойму - аэропорт возвели, а люди едут до Новосиба, чтобы улететь по адекватной цене за билет. Вопрос - для кого аэропорт с бешенными ценами за билеты?
Гость
13 сентября 2023, 22:46
Как далеко бросил бизнес?) Лежит там, ничей))
Гость
14 сентября 2023, 02:41
Без опыта госслужбы и ВВП подарил Кузбасс как и бизнес, потому что жена племянница ВВП.
Гость
14 сентября 2023, 02:42
Голосовал за ЛДПР.
Гость
14 сентября 2023, 02:46
Неужели снег белый будет?
Гость
14 сентября 2023, 22:41
Вот как так? Зачем нам оно?
Гость
15 сентября 2023, 16:00
Голосовал за КПРФ, был на участке мин 15, за это время пришло два человека...