перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Глава Кемерова резко вырос в рейтинге первых лиц столиц Сибири

Гость
15 января 2024, 12:18
друг друга выбирают
Гость
15 января 2024, 13:27
Кто это ему ретинг поднял ?пробки в городе растут ,дороги кошмар есть ещё проблемы социального плана .А у него ретинг .
Гость
15 января 2024, 16:19
Все лето стоит вонь под окнами от канализации.канализационные трубы в центре кемерово сгнили.чиновники кузбасса сами покупает себе место в рейтингах.давно пора их всех отправить в отставку.заворовались.
Гость
15 января 2024, 16:57
Тупой рейтинг просто по упоминанию в СМИ, причём как положительного, так и негативного характера.
Гость
15 января 2024, 17:39
Рейтинг поднимают по заказу тех,кто этого сильно желает. А кто заказывает догадайтесь с трх раз?!
Гость
15 января 2024, 18:29
Трамвайные пути разбитые,в домах трясутся стены.грохот стоит днем и ночью.а у анисимова "шум в приделах нормы".убрать его из мэров кемерово.мер не принимает.фуры в жилых домах разгружаются с 6 утра.магазины в жилых домах стали работать с 6 утра до 23 часов.а жителям домов когда отдыхать?не нужен такой градоначальник.на жалобы людей занимается только отписками.
Гость
15 января 2024, 19:56
как же надо не работать в городе , что бы народ так ненавидел их....!!
Гость
15 января 2024, 19:55
😂😂😂😂😂😂 везде в рейтингах растут, кроме населения города , с кем не начнёшь говорить об этих ,, рейтенгистах,, ..😂😂😂, только нормативная лексика..... Фу.....
Гость
15 января 2024, 19:58
Правитель.....!!
Гость
16 января 2024, 05:34
С деньгами его семейки можно уже выдвинуть и в москву
Гость
16 января 2024, 11:30
Рука руку моет,кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку
Гость
16 января 2024, 11:32
Деньги уходят уже миллиардами,а делов то не видать,даже дорожки пешеходные не могут почистить не говоря о крупном
Гость
16 января 2024, 14:12
Приехал неделю назад в Кемерово... Такое ощущение, что в городе вообще нет руководства! Снег на улицах не убирается! С гололедом не борются. Такой ситуации нет ни в Белово, ни в Ленинске-Кузнецком... А Вы тут расхваливаете человека, которого необходимо если и не уволить за недостатки, то строго спросить за упущения!
Гость
16 января 2024, 15:12
вот такие руководители с такими рейтингами и становятся у власти нашей многострадальной россии.