Политика «Мы вместе пишем страницы истории России»: Сергей Цивилев призвал кузбассовцев участвовать в выборах

«Мы вместе пишем страницы истории России»: Сергей Цивилев призвал кузбассовцев участвовать в выборах

Они пройдут с 15 по 17 марта

По словам Сергея Цивилева, истинный патриотизм основан на любви и уважении к своей стране и ее традициям

Уже в конце недели состоится одно из важнейших событий для всей страны — выборы президента России. Голосование продлится с 15 по 17 марта, и поэтому каждый сможет выбрать удобное для себя время, прийти на избирательный участок с детьми и показать настоящий пример активной гражданской позиции.

По словам Сергея Цивилева, истинный патриотизм основан на любви и уважении к своей стране и ее традициям. Многие помнят «лихие девяностые» и долгое восстановление России после них. В тот момент произошли существенные изменения в экономике и даже настроениях людей. В двухтысячных же начались регулярные выплаты зарплат, поддержку получили культурные проекты, возобновили строительство школ и поликлиник.

Видеообращение губернатора ко всем кузбассовцам

— Кузбассу уделяется постоянное внимание, а труд наших земляков — шахтеров, металлургов и представителей других профессий — отмечен государственными наградами. Сейчас мы вместе пишем новые страницы истории России и Кузбасса и сами определяем наше будущее. С учетом нестабильной ситуации в мире и попыток давления на нашу страну особенно важно не оставаться в стороне. Нам многое предстоит сделать, и реализация всех планов зависит от нашей активности и консолидации, — говорит Сергей Цивилев.

В Кузбассе почти два миллиона избирателей, для которых на всех участках в регионе будет обеспечена безопасность и прозрачность голосования, отмечает губернатор.

— Мы вместе должны сделать важное дело — прийти на избирательный участок 15, 16 или 17 марта, чтобы выбрать президента и сильную и независимую Россию, — добавляет Сергей Цивилев.

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства