перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жители Кузбасса смогут выбрать нового губернатора в сентябре — ЦИК

Гость
12 мая, 16:41
Очень жаль... За все время в Кузбассе появился губернатор грамотный, деловой, европейского уровня, менталитета... В Кузбассе тяжело работать, жить, создавать проекты, реализовывать, но Цивилев смог... Спасибо! Одно пожелание, чтобы следующий губернатор, был не из местных... Либо воруют, либо председательствуют... Вишня взошла, свекла заколосилась....)))
Гость
12 мая, 19:19
Я вас умоляю...грамотный, деловой..., вы о чём??? Дороги все разрушены, ничего не делалось в частном секторе за зиму ни разу не было грейдера!!! Вы наверно не ездите по дорогам ( не центральным), да и центральные..., да и не только дороги! Мммм, а сейчас в энергетику...
Гость
12 мая, 19:19
Кто б сомневался
Гость
12 мая, 19:26
Гость
12 мая, 19:19
Я вас умоляю...грамотный, деловой..., вы о чём??? Дороги все разрушены, ничего не делалось в частном секторе за зиму ни разу не было грейдера!!! Вы наверно не ездите по дорогам ( не центральным), да и центральные..., да и не только дороги! Мммм, а сейчас в энергетику...
С этими вопросами к господину Середюку... С зарплатами к абырвалГу в златоглавую... Дык, вам страшно же, проще ведь гнусавить там, где безопасно...))
Гость
12 мая, 12:27
Пусть остается до конца срока, я про Цивелева
Гость
12 мая, 13:12
Цивилева
Гость
12 мая, 13:40
Не надо до конца срока! Его куда не поставишь, толку нигде не будет! Пятое колесо в телеге!
Гость
12 мая, 17:30
Да пускай идёт, толку от него всё равно не было, одни памятники ставил... Лучше правду народу сказали бы, что племяннице Путина здесь не нравится и она хочет быть в правительстве наверно сменит Вальку стакан и тянет за уши своего козлика бородатого...
Гость
12 мая, 20:51
А кто племянница то?
Гость
12 мая, 15:02
Да,ладно? Выборы? А не назначенный??
Гость
12 мая, 15:17
Вячеслав Николаевич был бы немного дальновиднее, председатель правительства, мог бы и губернией руководить
Гость
12 мая, 16:37
А где тот середюк.?забыли уже когда видели его в последний раз. год исполнял обязанности губернатора только панов.
Гость
12 мая, 19:03
Кто будет достраивать оперный театр? и прочие авантюры на миллиарды?
Гость
12 мая, 19:21
👍
Гость
12 мая, 19:20
Не нужно
Гость
12 мая, 21:37
Все эти стройки это федер деньги и программы для всех регионов. А если хотите знать Кузбасс лидирует по смертности младенцев, ВИЧ, сифилис, смертности от рака, оттока населения. Сколько земель передано угольщикам.....
Гость
12 мая, 22:59
Я думаю что нам без разнице кто будет.
Гость
13 мая, 09:09
А как же театр ёперного балета?...