перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Какие льготы семья Цивилевых получила вместе со званием «Почетный гражданин Кузбасса» и чего лишилась, уехав в Москву

Гость
20 мая, 11:18
Столько достойных людей, жителей Кузбасса, которые реально достойны этого звания и кому эти льготы действительно нужно. Но чета Цивилевых и это присвоила себе. Неужели действительно они считают что достойны этого звания? Или это ступенька в министерское кресло. Стыдно должно быть нашим депутатом которые единогласно проголосовали.
Гость
21 мая, 09:15
эти крутые Варяги , опустили Кузбасс среди регионов России, по уровню жизни на первые места снизу ( ничего личного, гляньте в поисковике интернета) , также на этих ,,первых местах СПИД, сифилис, туберкулёз, отток населения, экология, смертность над рождаемостью ,_ это все ,,первые места,,...!! ..ну и конкретно для Кемерово !!!,_ этот новый министр...раскопал 2-е из 4-х основных дорог вдребезги, города транспортном коллапсе и......свалил...!!!
Гость
21 мая, 11:09
Середюка назначили))) это тот человек, при котором горит зимняя вишня?))) сколько детей погибло??? Это тот человек, который имеет плотное общение с криминальными кругами… он и высокопоставленные полицаи региона за одним столом ужинают с ворами и иными личностями, чьи интересы они лоббируют… Ну а что Цивилев?))) семья не прикосновенна)))
Гость
20 мая, 15:32
Неужели им самим не стыдно, незаслуженное получать? Бессовестные!!!!
Гость
20 мая, 17:54
да, понимая сколько вывели денег. как кинули с транспортом, экологией, углем и прочим и принять звание почетный гражданин?
Гость
20 мая, 16:42
Вы крутые, Варяги) Вы встряхнули болото, но, а то, что лягушки квакают, так это, от никчёмности... Надеюсь, что Середюк продолжит то, что запланировано, надеюсь, что поддержите, если потребуется... 👍
Гость
20 мая, 17:51
Гость, Середюк пойдет тем же путём._ не дай Бог назначат....!!! ..при нём дети живьём сгорели в Вишне..!! ...забыли ...?!..._ а мужичек растёт....!!!
20 мая, 10:40
Мда, столько льгото потерять сразу это не рационально. Одумайтесь, вернитесь.
Гость
20 мая, 13:05
Тюряга по ним плачет а не почет
Гость
20 мая, 15:27
Это звание они оба не заслуживают, ничего хорошего Цивилевское правление Кузбассу не принесло! Наоборот.
Гость
23 мая, 12:03
Ушёл - все его забыли уже через неделю. Хорошо стартанул! А вот Тулеева будут долго помнить!