перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Экс-губернатор Кузбасса Сергей Цивилев вошел в совет директоров РЖД

13 июля 2024, 12:32
Нужно забыть его, как страшный сон!!!
Гость
14 июля 2024, 06:21
Это 90% Кемерова, надо забыть... Ходят по улицам, какие то вурдалаки, с бессмысленными глазами, с главной миссией на земле, быть посредниками между продуктами, алкоголем и канализацией...
14 июля 2024, 10:58
Гость
14 июля 2024, 10:58
Это 90% Кемерова, надо забыть... Ходят по улицам, какие то вурдалаки, с бессмысленными глазами, с главной миссией на земле, быть посредниками между продуктами, алкоголем и канализацией...
жалко Кемеровчан!!! у нас в Новокузнецке не так....
Гость
14 июля 2024, 14:02
14 июля 2024, 14:02
жалко Кемеровчан!!! у нас в Новокузнецке не так....
🙃👌
Гость
13 июля 2024, 17:31
Доуправлялся наш гегемон...решил один всей страной управлять,а его обманули и обокрали..... Никому не верит и ставит уже не своих, а вообще родственников....думает что то изменится...не тянет он такой груз, не по Сеньке шапка....умные у нас все иноагенты ,кому срок впаяли ни за что....чтоб конкурентов не было. Народ то не глупый....все видим, не знаю,кто такие эти 87%, но явно не далекие людишки....
Гость
13 июля 2024, 20:12
Жаль, что ушёл Цивилев... Середюк не потянет, как мне кажется... Время покажет... Но все предыдущие губернаторы те, кто из местных... Выезжали на дешёвом пиаре, бабушках, сахарных устах... А Цивилев, мало говорил, много делал...
Гость
13 июля 2024, 23:21
Дайте денег и вы будете хорошим руководителем, а если нет денег то увы ничего не получится. Если бы Тулееву дали столько денег как вашему любимчику то уже Кузбасс давно был в лидерах не только Сибири но и России. А так все перекопал ,хотя обещала все 23 г построить и свалил. А сейчас посмотрим когда закончится весь этот кошмар на улицах Кемерово и не только Кемерово.
Гость
14 июля 2024, 00:13
Гость
14 июля 2024, 00:13
Дайте денег и вы будете хорошим руководителем, а если нет денег то увы ничего не получится. Если бы Тулееву дали столько денег как вашему любимчику то уже Кузбасс давно был в лидерах не только Сибири но и России. А так все перекопал ,хотя обещала все 23 г построить и свалил. А сейчас посмотрим когда закончится весь этот кошмар на улицах Кемерово и не только Кемерово.
Мне без разницы, кому дают, кому не дают... Кто и чей родственник, кум, сват, брат... Результат есть, значит он есть... Всё остальное - это лирика...;)
Гость
14 июля 2024, 06:20
Гость
14 июля 2024, 06:20
Дайте денег и вы будете хорошим руководителем, а если нет денег то увы ничего не получится. Если бы Тулееву дали столько денег как вашему любимчику то уже Кузбасс давно был в лидерах не только Сибири но и России. А так все перекопал ,хотя обещала все 23 г построить и свалил. А сейчас посмотрим когда закончится весь этот кошмар на улицах Кемерово и не только Кемерово.
Цивилев и середюк вместе разбазаривали денюжки на памятники,динотерры.теперь долг кузбасса100 млр рублей .
Гость
13 июля 2024, 21:08
Середюк не лидер.мягкий,культурный, грамотный,но выбор его кандидатуры в качестве губернатора ошибочный.кузбассу нужен губернатор,который сможет вытащить кузбасс из отстающих.чтобы народ поверил ему.середюк не такой
Гость
13 июля 2024, 21:32
Абырвалг по началу тоже, не рыба, не мясо, а потом разошёлся, теперь не знаем... Как обратно загнать...))
Гость
13 июля 2024, 12:32
ещё бы мужчинка племянницы Путина, да куда нибудь и не вошёл... ...он во министры уже пришёл... ..племянница в замы министра обороны... .. растёт клан....
Гость
13 июля 2024, 14:49
В руках размер для народа?
Гость
13 июля 2024, 14:52
В Кузбассе планируют создать центр горно-шахтного оборудования с испытательным полигоном, впереди выборы, помним циля обещал, потом продал чемезову, будучи избранным. Космос нет границ.
Гость
13 июля 2024, 18:08
Кинул он с радостью наш кузбасс.министром энергетики огребает 12 миллионов рублей в месяц зарплату.теперь еще добавят как члену совета директоров РЖД.правильно надо выбирать жен.
Гость
13 июля 2024, 18:58
На звание почётного железнодорожника России метит
Гость
13 июля 2024, 20:49
Наш пострел, везде поспел)))
Гость
15 июля 2024, 10:14
Политика властей кузбасса,цивилева и середюка,привела к резкому ухудшению жизни народа региона,оттока населения,уменьшению рождаемости,увеличения заболеваемости в городах области.мы слышим только от середюка одни обещания,которые ни кто не мешал ему выполнить за все годы его руководства в кемерово и на посту главы правительства кузбасса.доверия к нему нет.
Гость
23 июля 2024, 15:46
Бросил первый за Уралом, кидала.