перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Главное в Кузбассе — это человек». Что сказал Середюк, когда вступал в должность губернатора

Гость
12 сентября, 13:11
Это говорит тот, кто был прямым виновником Зимней вишни? Ему верят?
Гость
12 сентября, 15:37
Востриков, залогинься. Нет его вины, а твоя как раз-таки есть, и ты это понимаешь, Только перекладываешь ответственность на другого, надеясь что станет легче.
Гость
12 сентября, 17:40
Гость
12 сентября, 15:37
Востриков, залогинься. Нет его вины, а твоя как раз-таки есть, и ты это понимаешь, Только перекладываешь ответственность на другого, надеясь что станет легче.
Уважаемый, а при чем тут этот Востриков? Вспомните как он врал президенту, что не имеет отношения к "Зимней вишне" при том, что однокурсник переделывал здание фабрики в т/ц, брат владел помещениями на втором этаже, а он сам отменил текущую проверку... Скажите совпадение?
Гость
12 сентября, 17:03
А как у этого главного человека , фамилия?
Гость
12 сентября, 19:07
Его имя, угадает самый догадливый...
Гость
12 сентября, 12:51
Лицемер
Гость
12 сентября, 14:54
Поздравляю, успехов!!! 🪗👍😊
Гость
12 сентября, 14:59
Как они любят это говорить
Гость
12 сентября, 16:33
Худший губернатор за всю историю Кузбасса! Его ещё Михайлов уволил за некомпетентность из администрации. Продажа федеральный земель соснового бора, безумные арт-обьекты за бешеные деньги из бюджета - это его кредо!
Гость
12 сентября, 20:27
Когда слышу от российских чиновников... Главное это человек... Пиши пропало, будут грабить и вешать на уши лапшу... Ну, в общем, ничего нового...))
Гость
13 сентября, 07:45
Главное это человек. Обещают осчастливить все человечество при вступлении в должность. А вот дать отопление людям, чтобы не мерзли и не болели - здесь они о человеке забывают! В области заболеваемость ОРВи с осени возросла на 30%, это только официально, а сколько людей переносят простуду на ногах? Лицемеры!
Гость
13 сентября, 09:49
«Главное в Кузбассе — это человек», сказал середюк и предложил открывать профилактории в радиоактивных угольных разрезах.
Гость
13 сентября, 18:00
Главное - это человек, как ресурс, который будет в ущерб своей жизни, своим интересам... Который будет обслуживать интересы тех, кто у власти, кто может повлиять на его жизнь, повлиять на его свободу, ограничить в ресурсах... Собственно - это и есть суть, тоталитарной действительности...