перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Зампредседателя правительства России и два министра прилетели в Кемерово — причины визита

15 декабря 2024, 09:28
Гость
15 декабря 2024, 17:48
Столько лет середюк сидит во власти и не мог сделать взлетную полосу в кемеровском аэропрту.на модернизацию экологии истратил миллиарды рублей,а дышать нечем в кемерово.теперь на очереди модернизация аэропорта.деньги тоже уплывут по карманам чиновников.
Гость
15 декабря 2024, 18:03
Приехал очередной десант из москвы по распилу бюджетных денег
15 декабря 2024, 10:42
А ещё в кузбассе летом будет повышение тарифов жкх на 20%. На ДВАДЦАТЬ! Спасибо местным чинодралам и назначенному так наз губеру за это.
Гость
15 декабря 2024, 17:57
Пусть покажет губернатор министрам древние трамваи и разбитые трамвайные пути в кемерово,в центре города дома с облупившейся штукатуркой,черный угольный дым от ГРЭС.какой губернатор ,такой и город.дышать в городе нечем.ни одного мусороперерабатывающего завода середюк не построил.
Гость
15 декабря 2024, 13:09
А еще засланцы московские будут уже 410 год рассказывать нам, как у нас в РФ все "лучше и лучше" жить. Петька начал, Романовы, временщики,большевики и коммуняки, а теперь "родственники" Троцкого улучшают и улучшают СВОЮ РАБОТУ на "вахте" в России и ЖИЗНЬ на Западе.
Гость
16 декабря 2024, 18:10
Там где Новак-жди беды! Только он начинает говорить про энергоресурсы, так сразу наценка на бензин! Он еще договорить не успел, а на АЗС уже 0,3-0,4 руб/л набросили ценник! Он черный кардинал! У него все прекрасно, а у нас слезу прошибает от цен! А как он спит нормально?
Гость
16 декабря 2024, 20:55
Зачем прилетели? Было написано, прогуляться по новой набережной в шахту сходить, ну и наобещать чего нибудь. Новак, он на ходу спит, не рыбы не мяса, а министр транспорта, а какого транспорта? У нас всё китайское.
Гость
15 декабря 2024, 12:30
Оставляем комментарии, жалуемся на жизнь, скулим и расстраиваемся. Поехали))
Гость
15 декабря 2024, 12:40
Поехал бы ты куда подальше!
Гость
15 декабря 2024, 13:53
Тоже миллионы из наших карманов стырил? И перевел эти "тяжким трудом заработанное" на "ненавистный" для воров Запад?
Гость
15 декабря 2024, 14:46
Гость
15 декабря 2024, 13:53
Тоже миллионы из наших карманов стырил? И перевел эти "тяжким трудом заработанное" на "ненавистный" для воров Запад?
Тоже 😁