перейти к публикации 
38 комментариев к публикации
Названы первые кандидаты в новый созыв Госдумы от Кузбасса

29 июня 2026, 11:41
Гость
1 час
Отчитаться за проделанную работу господа депутаты не желают? Программы свои представить, как будут дальше "заботиться" об избирателях, души в них не чая...
Гость
2 часа
Глупо на всю эту фикцию и имитацию деньги тратить.
Гость
2 часа
Все кто в истекающий созыв ничего не сделал для улучшения жизни избирателей должны быть дисквалифицированы. А лучше даже люстрированы.
В народное хозяйство, трудиться. Бюджет пополнять.
Почитай весь состав Думы в колхозы.
Гость
3 часа
Интересно, а что было бы, если бы ни один человек не пришел на выборы?!
Гость
3 часа
Бывшие депутаты Госдумы должны уйти навсегда. Ибо толку никакого. Зачем идёт в думу Середюк ? Остальным удачи .
Гость
3 часа
И наш список возглавляет... Возглавляет наш список.... Неуловимый Джо! Авиации!
Гость
4 часа
Блеете в комментариях и стучите себя пяткой в грудь, а в сентябре массово пойдёте на выборы и будете голосовать за тех, кого вам прикажут выбирать.
Гость
5 часов
Так никто из них ничего не сделал для Кузбасса, Горелкин и все остальные здесь и не появляются, плевать им на жителей Кузбасса. Не буду голосовать за представителей единорогов.
Гость
5 часов
Середюк давно уже живет в Москве. . теперь готовит себе тепленькое местечко в ГД с высокой зарплатой.
Гость
5 часов
Один разваливал Кузбасс ушел в министры, второй продолжает разваливать балатируется в думу. Все они временьщики, для них Кузбасс как трамплин. Ни того, ни другого не интересует ни жители Кузбасса, ни проблемы.
Гость
5 часов
Рейтинг ЕР среди народа нулевой. Принимают антинародные законы. Туда пролазят не достойные, а богатые. Представители от кузбасса - богатые люди , которые могут купить себе место в ГД. У нас в стране все покупается. Народных выборов не будет. Только изобразят выборы.
Гость
5 часов
Это не список народных избранников, а позор какой-то....
Гость
3 часа
Да это понятно! Тот, кто курирует этот опус, просто отрабатывает свои тридцать серебрянников, её более...
Гость
6 часов
Горелкин два срока отсидел. Пустышка как был так и остался.
Гость
5 часов
Федяй три, и еще надо. Миллион в месяц, 60 за созыв, белый доход !
Комитеты и комиссии, да лоббирование еще плюсом. Миллиардер уж поди, сам, без папы.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Федяй три, и еще надо. Миллион в месяц, 60 за созыв, белый доход !
Комитеты и комиссии, да лоббирование еще плюсом. Миллиардер уж поди, сам, без папы.
Вы их недооцениваете, Горелик и Федяй профессионалы политической борьбы.
И з/п для них не всегда главное.
Другой вопрос, что нам жителям Кузбасса от них толку никакого.
Гость
3 часа
Отсидел? Да вы жжете!
Гость
6 часов
Что нужно сделать, как выбрать достойных людей для ГД.? Только участников Сявял. Единая Россия, не голосуем за неё, но она набирает большинство голосов. Кругом обман. Желание голосовать нет.
Гость
7 часов
Как дело делать - их не слышно и не видно, а как мясо жрать - так губа винтом.
Гость
7 часов
Думу надо обновлять полностью!
Гость
7 часов
шило на мыло
Гость
5 часов
Так голосуйте правильно или просто испортите бюллетень и нет вашего голоса.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Так голосуйте правильно или просто испортите бюллетень и нет вашего голоса.
За ваш испорченный бюллютень выложат правильный.
Гость
7 часов
Середюк и Горелкин в госдуму? Ужас! Все, кто сидел в думе от Кузбасса, ничего не делали, только по полляма получали. Опять туда хотят? Нечего им там делать, я считаю.
Гость
7 часов
Оба случайные люди
Гость
5 часов
Так голосуйте,а не сидите дома
Гость
8 часов
Когда Петров последний раз приезжал в кузбасс?. Наверно и сам не помнит. Сидит на своей вилле в Испании и получает миллионную зарплату . что он сделал для кузбасса, для для жителей региона? Может расскажет нам.
Гость
8 часов
Может, а зачем?
Гость
3 часа
Не голосуйте за него и все дела!
Гость
8 часов
Середюк уже в ГД навострился сбежать. В губернаторах кузбасс развалил, теперь и ГД все развалит.никчемный руководитель.
Гость
8 часов
Погоди, увидим кто придет после, если случится. А с учетом того, что чудес не бывает и спасителя на назначат, как бы хуже не вышло.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Погоди, увидим кто придет после, если случится. А с учетом того, что чудес не бывает и спасителя на назначат, как бы хуже не вышло.
Тулеевский клан на место Середюка ставит своего ,Панова. Даже внешне панов и Тулеев видно, что родственники. Так что в кузбассе ничего не изменится с уходом середюка. Болото. Будут продолжать разворовывать кузбасс.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Тулеевский клан на место Середюка ставит своего ,Панова. Даже внешне панов и Тулеев видно, что родственники. Так что в кузбассе ничего не изменится с уходом середюка. Болото. Будут продолжать разворовывать кузбасс.
анисимова в губернаторы.
Гость
9 часов
А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь...