5 марта пятница
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Arman
19 фев 2021 в 20:56

Квартирка-то с элитным ремонтом, только жить там негде. Всего одна спальня. И много всяких висюлек.

Сергей
19 фев 2021 в 21:02

в Кемерово нет элитных квартир

Гость
19 фев 2021 в 22:30

кто это купит? бессмысленная роскошь

Гость
19 фев 2021 в 23:05

Абсолютная безвкусица! Такую жилую площадь испоганили!

Эксперт
19 фев 2021 в 23:26

После таких комментариев хочется увидеть ссылку на ваше место обитания, с фото и описанием

Гость
20 фев 2021 в 02:26

аа ща шейху звякну да куплю!!!!!!!!

Гость
20 фев 2021 в 06:52

Интересно ,кто хозяин и где можно было столько наворовать?

пмпрмрм
20 фев 2021 в 09:23

ни чего особого в этом бараке нет ,фигня полная !

Евгений
20 фев 2021 в 09:40

А Вам больше писать не о чем? Вместо этих новостей Вы бы съездили в деревню и рассказали как там люди живут. Зачем дразнить простой народ своими "новостями". Вы нагнетаете и без того сложную обстановку.

Мимо проходящий
20 фев 2021 в 10:19

Вообще-то больше напоминает номер в отеле -приехал отдохнул - свалил. А на постоянное житьё, сомнения берут. Пестрота надоест, а в ремонт ещё половину вкладывать...😶 Стоит ли того, эта элитка? 😉

Елена
20 фев 2021 в 10:29

Видно, что дорого, но наверное, если бы у меня было 30 млн, купила бы что то спокойное, с белыми стенами, в едином стиле. А сколько не смотрю эти элитки, глаз напрягает, интерьер абсолютно не продуман, впихнуто невпихаемое и главное подороже, а как это вцелом смотрится, горе-дизайнеры не задумываются.

Зрелый
20 фев 2021 в 11:41

Бегут люди из Кузбасса. Здесь продает и купит в москве 50 квадратов. И вообще статья похоже рекламная, чтобы побыстрей продать

ОТВЕТИТЬ
Денис
20 фев 2021 в 20:59

Бегут богачи из Кузбасса, что бы не не стать челядью в московской колоннии "кузбасс"

ОТВЕТИТЬ
Макс
21 фев 2021 в 00:44

А она не цыганская случаем)))
Вот это все дорохо-бохато полная безвкусица)))
А дизайнер данного жилья видимо очень "гениальный"

Людмила
21 фев 2021 в 15:24

А зачем выставляют такие продажи я не думаю на такую недвижимость покупатель будет лазить в интернете, а мы что дайте нам лямчиков 50 может и купили бы только опять же что делать в таких хоромах простой умный человек предпочитает иметь однушку в которой можно переночевать,перекусить и на машине попутешествовать, а это все "прах в глазури"