Недвижимость Стабильно и легко: как заработать на сдаче студии от 425 000 рублей в год

Стабильно и легко: как заработать на сдаче студии от 425 000 рублей в год

Апартаменты с пассивным доходом предлагают в Новосибирске

Преимущество комплекса IQ Aparts — удобное расположение на одной из главных магистралей города, на Кирова

Получайте пассивный доход от аренды от 425 000 рублей в год в новосибирском комплексе доходных апартаментов IQ Aparts. Это современный коливинг рядом с метро «Октябрьская», где можно жить, работать, вести бизнес и выгодно сдавать недвижимость в аренду. Вам даже не нужно искать арендаторов! Надежная управляющая компания возьмет на себя всё: от рекламы до заселения. С вас — только покупка студии по стартовой цене всего от 3,4 млн руб.

Собственники недвижимости IQ Aparts узнают, как можно зарабатывать на аренде, не занимаясь ее организацией

Что такое коливинг и почему он так популярен в крупных городах


Коливинг — тип доступного жилья, в котором совместно проживают близкие по духу люди. В таких апартаментах стабильный спрос на аренду благодаря удобной локации, компактности жилья и концепции «всё в одном месте». Этот формат уже давно распространен в мировых мегаполисах, в том числе и в Москве. В Новосибирске такие комплексы только начинают развитие. IQ Aparts — один из первопроходцев, который открывает для новосибирцев новые перспективы.

IQ Aparts отлично подойдет студентам и тем, кто часто приезжает в Новосибирск по вопросам бизнеса или по работе

Здесь будет всё, что нужно для жизни в столице Сибири


Уникальностью проекта является размещение в здании множества полезных пространств, которые будут значительно облегчать жизнь резидентов комплекса. Концепцией предусмотрено открытие продуктового магазина, SPA-зоны, мест для отдыха и общения, коворкинга, прачечной, кофейни, вместительного паркинга и др.

В жилом комплексе будет всё, что нужно для комфортной современной жизни

Не перевозите вещи, здесь всё включено: от ремонта до мебели


Вас ждет большой выбор планировок от 21 до 46 кв. м, которые подойдут для жизни и для аренды. В каждой студии IQ Aparts будет выполнен дизайнерский ремонт и установлен базовый комплект мебели с техникой.

Профессиональная УК займется всей организацией аренды


Собственники недвижимости IQ Aparts узнают, как можно зарабатывать на аренде, не занимаясь ее организацией.

Для решения всех бытовых вопросов работает ответственная управляющая компания — «МТЛ. Управление недвижимостью», которая уже обслуживает апарт-отели в Москве и Санкт-Петербурге. При заключении договора на ее услуги вам будет назначен персональный менеджер, который будет на связи 24/7.

Надежная управляющая компания возьмет на себя всё: от рекламы до заселения

Управляющей компании можно делегировать абсолютно все вопросы: маркетинг, поиск арендаторов, сдачу и заселение, ремонт и полноценное обслуживание номера. С такой опцией вам не нужно беспокоиться о состоянии апартаментов — остается только ежемесячно проверять баланс банковского счета, ведь он будет стабильно пополняться.

Зарабатывайте даже на ипотеке


Вы можете приобрести апартаменты в ипотеку и всё равно оставаться в плюсе! Так, ежемесячный платеж по кредиту за студию 33 кв. м составляет от 14 671 рубля*, а возможная арендная ставка — от 35 416 рублей! Закрывайте ипотеку и зарабатывайте одновременно — успейте воспользоваться плюсами такого «феномена» в IQ Aparts.

В апартаментах IQ Aparts можно наслаждаться комфортной жизнью в мегаполисе

Локация в Новосибирске, продуманная со всех сторон


Давно планировали переехать в Новосибирск? IQ Aparts отлично подходит для постоянного проживания. Комфортная студия с функциональной планировкой уже ждет вашей покупки. В апартаментах можно получить временную прописку и наслаждаться комфортной жизнью в мегаполисе.

Еще одно преимущество комплекса IQ Aparts — его удобное расположение. Он находится на одной из главных магистралей города, на Кирова, при этом здесь нет плотного автотрафика. До центра сибирской столицы можно добраться на машине всего за 5–10 минут. Станция главной линии метрополитена «Октябрьская» находится в 10 минутах ходьбы — доезжайте до площади Ленина или левого берега реки Обь быстро и без пробок.

Главное преимущество комплекса — его продуманность для жителей

IQ Aparts отлично подойдет студентам и тем, кто часто приезжает в Новосибирск по вопросам бизнеса или по работе. Рядом расположены все нужные места: супермаркеты, кафе, фитнес-клубы, бизнес-центры и крупные вузы — филиал РАНХиГС, Сибстрин и СибГУТИ.

Способы покупки для жителей Кемеровской области:

  • беспроцентная рассрочка на индивидуальных условиях;

  • ипотека от 1,7% от ведущих банков-партнеров;

  • дистанционная покупка;

  • trade-in, с которым можно быстро обменять старое жилье на новую студию.

Апартаменты IQ Aparts на Кирова — современная недвижимость в Новосибирске по доступной цене, которая может стать вашей уже сейчас! Успейте приобрести свою студию выгодно. Подробности по телефону: +7 (383) 375-01-39.

Комплекс апартаментов IQ Aparts,
отдел продаж: +7 (383) 375-01-39;

Застройщик ООО СЗ «Камея», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

* Ипотечную программу с субсидированной ставкой от 1,7% на 12 месяцев, далее ставка — 10,5% предоставляет ПАО ВТБ. Стоимость апартаментов от 5 490 000 рублей, платеж от 14 671 рубля. Генеральная лицензия Банка России № 1000. Первоначальный взнос 25% сроком на 30 лет. Подробности — на сайте ПАО ВТБ Vtb.ru

Предоставленная информация, визуализация, интерьеры не являются публичной офертой. Приведенные данные, информация могут быть изменены. Визуализации и интерьеры могут отличаться от публикуемых изображений. Наличие помещений, актуальные цены и данные о комплексе апартаментов IQ уточняйте в отделе продаж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства