Недвижимость Самая дорогая недвижимость Кузбасса В Новокузнецке продают шикарную квартиру почти за 30 млн. Смотрим фото (там есть сауна!)

В Новокузнецке продают шикарную квартиру почти за 30 млн. Смотрим фото (там есть сауна!)

Новым хозяевам достанется вся техника и мебель

Собственник решил переехать из южной столицы Кузбасса

В Новокузнецке ищут покупателей для четырехкомнатной квартиры с дизайнерским ремонтов. За почти 30 млн рублей бывший хозяин отдает не только пустую жилплощадь, но и всю технику и мебель, согласно объявлению, опубликованному на сайте «Авито».

Продавец не оставил никакого описания квартиры, а лишь отметил, что продает «всё как есть в связи с переездом». Остальное, видимо, покупатели должны понять по выставленным фотографиям.

Видимо, вместе с мебелью новому собственнику достанутся и эти тренажеры

Известно, что дорогостоящая квартира находится в девятиэтажном доме 2002 года постройки на улице Тольятти в Центральном районе города. Бывший хозяин жил на восьмом этаже. Общая площадь недвижимого имущества — 157,7 квадратного метра, из которых 35 занимает кухня. Один квадрат этой квартиры стоит 177 552 рубля.

Дополнительно покупатели получат гардеробную, сауну и лоджию. В квартире установлена система теплых полов, а также выстроен раздельный санузел. Ремонт собственник оценивает как «дизайнерский». При этом кузбассовцы могут купить четырехкомнатную квартиру в ипотеку.

Согласно объявлению, квартира оценивается ровно в 28 млн рублей, но с возможностью торга.

В специальной рубрике редакция NGS42.RU изучает рынок недвижимости и рассказывает, кому принадлежат самые дорогие квартиры и дома. К примеру, недавно мы рассматривали фото шикарного пентхауса с панорамным окнам, который стоит 40 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства