
Корейский стритфуд быстро набрал популярность, особенно среди подростков
Помещение популярного ресторана корейской кухни на Советском проспекте хотят сдать в аренду другим бизнесменам. Любимое место для фанатов дорам и k-pоp здесь закроют, подтвердил в пятницу, 16 января, редакции NGS42.RU автор объявления.
На популярном сайте владельцы предложили предпринимателям заехать в одно из коммерческих помещений площадью 166,4 квадратного метра в бизнес-центре на перекресте Советского с Кирова.
Согласно описанию, здание было построено в 2010 году, есть подземный паркинг для 130 машин и наземный — для 100. У места, по словам владельца, высокий пешеходный и автомобильный трафик. К тому же недалеко располагаются главные культурные и административные центры столицы.



При этом в месяц арендатору нужно платить 332,8 тысячи рублей, такую же сумму сверху одноразово в качестве залога.
Редакция NGS42.RU связалась риелтором, который подтвердил, что речь в объявлении идет про помещение кафе «Чико». При этом закроется ли ресторан насовсем или переедет куда-либо, специалист не знает.
Недавно мы рассматривали фотографии кузбасского пансионата, который как готовый бизнес продают за 70 миллионов рублей. При этом люди в интернете оценивают учреждение на 3,5 звезды.






