
Отдают ли хозяева вместе с квартирой и все мебель, включая камин, — не уточняется
В элитном жилом комплексе в центре Кемерова освободилась еще одна квартира с ремонтом в стиле «дорого-богато». Желающему поселиться в доме «Каравеллы», став соседом чиновников и бизнесменов, придется заплатить больше 29 млн рублей, согласно популярному сайту объявлений.
Речь идет о недавно выставленной на продажу четырехкомнатной квартире на Притомской Набережной, 19. Согласно описанию, ее общая площадь с учетом огромного балкона с видом на реку составляет около 145 квадратных метров.


В квартире с высотой потолков в три метра, пишут риелторы, обустроена кухня 19 квадратов с дорогостоящим гарнитуром, гостиная с лаундж-зоной, спальня, детская, кабинет, гардеробная и два санузла с сантехникой в стиле золота, душевой и большой ванной.





«Выполнен евро-ремонт с использованием качественных материалов отделки. Теплые полы: в холле и санузлах», — пишут в объявлении.
Квартира находится на самом последнем этаже, 14-ом, поэтому с балкона, где поставлены кресла и столик, открывается вид на город.





Помимо всего, новые хозяева смогут купить и два машиноместа на подземной парковке — она как и вся территория круглосуточно под видеонаблюдением.
За один квадратный метр квартиры владельцы просят почти 203 тысячи рублей.

ЖК «Каравелла» находится в близости от обладминистрации, филармонии, музеев и других важных соцобъектов региона. Ранее мы публиковали подробный обзор на закрытую территорию, где, по словам горожан, живет и губернатор области Илья Середюк.
Редакция NGS42.RU постоянно рассказывает о шикарной недвижимости в Кузбассе в рамках специального сюжета. К примеру, ранее мы рассматривали фотографии другой квартиры на Притомской Набережной в Кемерове по комической цене.


