перейти к публикации
23 комментария к публикации

Стала известна стоимость дома и машины бывшего министра Кузбасса Беглова

10 марта 2026, 19:36
Гость
Гость
11 марта, 14:30
Все,все,что нажито непосильным трудом!!! "Великий реформатор- оптимизатор.
Гость
11 марта, 04:45
Это не самый большой и не самый дорогой коттедж в лесной поляне. Есть и намного больше и дороже. Почему же не выяснить , кому принадлежит такая дорогая недвижимость. По меркам кузбасса, Беглов был далеко не богатым человеком. Есть у нас намного богаче. Но их не трогают.они из своего круга.
Гость
11 марта, 08:57
Каста неприкасаемых.
Гость
10 марта, 23:35
Всего один винтик системы. А там ВСЕ такие!
Гость
11 марта, 00:43
В том-то и дело, что это - СИСТЕМА.
Гость
10 марта, 23:32
Классную команду подбирал наш губернатор. Не ведал что творил зам по медицине, зато губернатор наш всеми любимый, объявил, что проблем с лекарствами для льготников нет. Правда лично я не могу получить около полгода тест-полоски для глюкометра, а о лекарстве "Форсига" льготники, в том числе и я (в очереди в поликлинике по разговорам) забыли как оно выглядит. Спасибо кормилец.
Гость
10 марта, 23:18
Интересуюсь, кто же ворюгу-Беглова на должность назначил? И как этот человек сейчас себя чувствует, совесть по ночам не мучает?
Гость
10 марта, 23:12
Во-во, что у Беглова часы считать, вы лучше посчитайте имущество Телегина! Ведь он наворовал гораздо больше. Или эта информация бережно охраняется следствием? И Телегин сам не в СИЗО сидит, а живет в домашнем комфорте. Чем это объяснить? Могучими связями?
Гость
11 марта, 00:28
Объясняется это тем, что дело Леонида Харитонова живет и будет жить.
Гость
12 марта, 14:18
У автора другие задачи)))
Гость
10 марта, 22:59
Беглов ещё даже не осуждён и приговор ещё не зачитали, но имущество уже изъяли. А что же у Телегина ничего не изъяли, хотя он свой доход, будучи на важном посту, приумножил гораздо больше Беглова.
Гость
10 марта, 22:54
Как это Беглов умудрялся не подавать декларацию, если госслужащие вроде подают ее каждый год? И как умудрился суд изъять коттедж и автомобиль, если они зарегистрированы не на Беглова, а на других лиц? Коттедж - на Приндуль, а авто - на фирму. У Беглова-то только часы, да наличка.
Гость
11 марта, 07:46
С 2022 г они просто не публикуются, но должны были подаваться.
Гость
11 марта, 08:55
Гость
11 марта, 07:46
С 2022 г они просто не публикуются, но должны были подаваться.
И должны были проверяться! А перестали публиковать как раз для того, чтобы народ не знал, сколько воруют! И поддержали этот закон такие же ворюги. Честному человеку опасаться нечего.
Гость
10 марта, 22:25
Что с бабой Приндуль? И как ребятенок от новой бабенки поживает?
Гость
11 марта, 00:42
Писали, что Приндуль уехала из области. Теперь придётся работать исключительно головой. Или нового любовника искать. А младенец что ж, растёт, наверное. И дай ему бог! Он ни в чём не виноват.
Гость
10 марта, 20:58
Сколько воровал и никто не знал?
Гость
10 марта, 21:46
какая квалификация у непосредственных руководителей указанного пассажира и контролирующих органов, если они перед глазами не увидели такие не сметные богатства. нужно проверить их на компетентность занимаемым должностям.
Гость
10 марта, 22:09
Рядом все слепо-глухо-немые.
Гость
11 марта, 04:48
Гость
10 марта, 22:09
Рядом все слепо-глухо-немые.
Одна мафия, один тулеевский клан.. Беглов был не местный, вот и сдали.
Гость
10 марта, 20:53
Друг Вадима Захарова, главного врача онкодиспансера.
Гость
10 марта, 22:26
Это вы о чем? Напишите поподробнее
Гость
10 марта, 19:49
Интересно, а кто выставляет на продажу дома схожей площади. Уж наверняка не средний кузбассовец с доходом 101 тысяча рублей.
Гость