перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Развестись — вариант для ленивых»

Гость
16 августа 2016, 12:29
статьи про измены реально надоели, но для женского форума нормально, потому что просто болтовня как здесь любят)) ибо измены это следствие, а о причинах никто не говорит, потому что тогда надо отвечать на вопрос - а зачем вообще нужен брак? 90% вступают туда потому что так делают все, а ведь это два совершенно разных посторонних человека, которые вынуждены теперь жить вместе, тут с кровными родственниками то не всегда уживаешься, а с посторонним тем более) поэтому чтобы жить с другим человеком и не было измен, надо чтобы этих людей что-то связывало, чтобы изменять не хотелось или было не выгодно, что это может быть - если человек мат.зависим вряд ли будет изменять, побоится, что в случае раскрытия будет выкинут на улицу, чувства и секс могут удерживать людей вместе, но это временно, ребенок/дети это не скрепление людей, во всяком случае для мужика, т.к. продолжить род, он может не живя с одним человек, даже лучше для эволюции если сможет оплодотворить большее число самок, поэтому мужики не женятся ради заведения детей, скорее комфорт и чтобы быть как все)) самое лучшее для скрепление людей, имхо, это духовная близость,это общие цели и мировоззрение, что называется "свой человек", но это из области сказок))
Гость
16 августа 2016, 13:59
А у меня ситуация с точностью до наоборот. У меня 2 любовника и муж. Мужа не люблю, не уважаю, не ценю, особо не забочусь, живу с ним ради денег. Ребенок, которого он считает своим - не его. Есть у него там любовницы или нет - мне безразлично. Скорее всего есть, и для меня это даже лучше - реже секс. В постели я с ним бревно, весь темперамент дарю любовникам. Любовников не афиширую, но и особо не скрываю. Однако муж от меня НЕ УХОДИТ!!! И деньги несет мне. Вот и пойми загадочную мужскую душу.