перейти к публикации 
1 комментарий к публикации
Женский взгляд: мужчина, долг верните!

28 сентября 2016, 00:00
Гость
28 сентября 2016, 10:55
статья как обычно ниочем, только из комментов можно узнать что-то, получить советы и поучится жизненной мудрости))
по поводу "настоящих мужчин" заметил с самого детства, что так обычно говорят одинокие женщины, оправдывая собственную невостребованность, женщины, у которых есть мужик так говорить не будут, потому что глупо подставляться, у любого из их мужиков всегда можно найти недостатки и "обвинить" в ненастоящести, поэтому они помалкивают)
те же кто ищет "настоящих мужчин" так и останутся одиноки - во-первых потому что таких мужиков не существует, это идеал из головы каждой женщины имеет мало общего с реальностью, во-вторых, когда эти женщины парафинят ненастоящих мужчин, это отталкивает всех мужиков - и успешных и безуспешных.
а вообще комменты веселят: я думал НГС это "бюджетный" портал, а тут оказывается олигарх на олигархе и олигархом погоняет, одной надо 500 тыс .в месяц чтобы прожить худо-бедно, другая туфли за 30 тыс. покупает на распродаже)) Новосиб действительно город олигархов? или кто-то выдает свои фантазии за реальность?)
мужики тоже хороши, например товарищ по ником Кулема так тонко троллит дам, что те вообще не вдупляют и отвечают ему на полном серьезе)))