11 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

«Ненавидел и хотел одновременно»: как живут пары, которые пережили измену и снова вместе

Они прощали, снова вспоминали и мстили — решение остаться вместе было правильным не для всех

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
24 мая 2020 в 10:22

начало статейки смешное и актуальное .Тут необходимо определится с самим собой или ты уважаешь себя как мужчина и тогда вопреки своей страсти начинаешь строить свою жизнь заново или ты находясь в плену у страсти носишь рога по жизни.)))))))

Игорь
24 мая 2020 в 15:59

Двое маленьких детей, взять и гордо уйти, пусть твоих детей воспитывает чужой дядя?

Гость
25 мая 2020 в 13:12

Скажу так, мужскую измену простить и сохранить семью ещё можно, женскую - НЕВОЗМОЖНО
Объяснять почему - не буду, это долго и бесполезно
Соглашаются принять назад гулящую женщину только полные алени, потом мучают и себя и ещё больше изменщицу
Дорогие женщины, раз решились пойти налево, то и идите, дорогие, идите и дальше и не останавливайтесь
Скатертью, как говорится, вам дорога..

гость
25 мая 2020 в 13:24

Все зависит от того, какие отношения в паре были до измены. Если это продуманный, осознанный шаг, то "склеивать" бесполезно. Партнер на подсознательном уровне будет вспоминать, сравнивать, и конфликта не избежать. Если же измена случайна, на фоне алкоголя, (например), и человек осознает, какую боль причинил, то не все потеряно.

Юрий
25 мая 2020 в 15:19

Дам совет женщинам которые якобы по обстоятельствам или принуждению вступили в сек уальные отношения на стороне хотя бы раз, но потом пожалели.....Никогда, ни при каких обстоятельствах не рассказывайте об этом своему мужу !!! Если человек Вас любит то поначалу может и простит, НО....никогда этого не забудит и будет мучаться....Вы со своей шеи снимаете ярмо и Вам кажеться что Вы честно все рассказали и более нет этой" тайны" которая Вас может и саму мучать..и надеваете это ярмо на своего супруга....который всю оставшиюся жизнь будет чувствовать рога !!! И никуда от этого не денеться.....если любите его молчите !!! Перед богом покайтесь...и сами живите со своей изменой...

Алена
26 мая 2020 в 02:36

Согласна, признаваться мужу в измене ни в коем случае нельзя, даже если он сам на этом настаивает. Нет мужчин, которые готовы с этим спокойно жить. Лучше жить с подозрениями (здесь есть хоть надежда, что это только подозрения), чем знать, что она тебе изменила. Это очень сильно задевает мужскую самооценку.

Ирина
26 мая 2020 в 10:20

Мужчина может противиться своей страсти... пока не выпьет! Дальше алкоголь сам всё сделает за него! А потом он поймёт, что это классно, даже супер, и как он раньше жил без этого! И понеслась!!! Если он вкусил вкус измены- он не остановится! Будет давать обещания, клятвы, но не остановится!

Гость
26 мая 2020 в 10:32

Жить после измены.. это очень тяжело и мучительно больно всю жизнь.Предательство не имеет срока давности. Кто-то примет измену и будет жить дальше, кто-то никогда не останется с подлецом или изменщицей. Но всю жизнь это будет ранить очень больно и задевать самолюбие в любых ситуациях....

Ями
26 мая 2020 в 15:39

ИЗМЕНА = ОНА ЖЕНСКОГО РОДА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО))

Диана.
27 мая 2020 в 14:12

Знаю примеры, кода про измены и жён, и мужей знали не только партнёры, но и десятки посторонних людей. И ничего, жить продолжали, Правда, со скандалами, мордобоем и с презрением друг к другу.

Гость
5 июл 2020 в 14:58

Как вы правы

Анатолий
5 июл 2020 в 20:54

Жить после измены что-то не получается рога мне что-ли мешают .в дом ,дверь пройти не могу ,пришлось в другую дверь идти.туда прохожу.а жизнь как будто сломалась .у обоих.

Надежда
7 июл 2020 в 11:16

Получается не мужскую измену простить можно, а женщина простить измену может. А мужчина нет. Дорогие мужчины, не прощайте измен. Меняйтесь, подумайте почему она ушла к другому. Ведь женщины просто так не уходят, они уходят от душевного холода от пустоты.