перейти к публикации
60 комментариев к публикации

5 минут — это мало? Сколько должен длиться хороший секс — отвечают врачи

Гость
29 июля 2021, 20:22
Всю ночь с двумя партнершами. Всем хорошо. Правда следующий день состояние как будто ночь грузчиком работал. Выходной нужен😁😁
Гость
26 июля 2020, 16:41
У нас с женой секс в среднем 20-25 минут и за это время я догоняю жену до 3-5раз оргазма,но иногда и до 45 мин жарю.рекорд вообще 1ч.45мин и 26 раз жена может кончить,потом спит без задних ног.Говорит что я в этом деле супермен,один на миллион.
Гость
26 июля 2020, 11:21
Чем глубже тем лучше
Гость
26 июля 2020, 16:02
Оргазм есть : вагинальный, клиторный, анальный и ещё .....таким образом оргазм не тот что дольше, глубже и больше , умение партнёра нащупать эти направления женщины и умело использовать свои губы, язык, пальчики ну и наконец, непосредственно член.
Гость
26 июля 2020, 11:15
чем длительней тем лучше
Гость
26 июля 2020, 12:51
Если мужчине выполнить около 100(можно больше) приседаний в 3-4 подхода, где-то за 1,5 часа перед сексом, то получится долго не кончать. Проверенно лично.
Гость
26 июля 2020, 19:46
Хочу секса
Гость
26 июля 2020, 11:26
Лучше больше повторений.
Гость
26 июля 2020, 12:09
Много зависит от самой женщины
Гость
26 июля 2020, 12:08
Главное доставить оргазм женщине
Гость
26 июля 2020, 12:18
5 минут это немало но еще несколько раз по пять минут
Гость
26 июля 2020, 12:35
Секс в резинке с виагрой может продлиться и 2 часа, смотря какой возраст мужчины
Гость
26 июля 2020, 12:39
Если партнёры друг другу нравятся, то процесс сам приятен, может чередоваться с общением и отдыхом, не должен вызывать разочарование
Гость
26 июля 2020, 14:58
Прям Марианская впадина, глубокая)))) и батискаф на троссе
Гость
26 июля 2020, 15:08
Главное прилюдия.
Гость
26 июля 2020, 15:33
У каждого свой вкус, сказал индус, так что главное чтоб вкусы совпадали.
Гость
26 июля 2020, 16:03
главное не время,а чтобы оба получили удовольствие от сэкса
Гость
26 июля 2020, 16:21
По быстрому перепехнулись и спать. Завтра на работу.
Гость
26 июля 2020, 16:48
За 25мин 5раз.у тебя хорошая мечта))))
Гость
26 июля 2020, 16:58
Что миллион уже попробовала :))
Гость
26 июля 2020, 17:13
Давай я твоей вдую
Гость
26 июля 2020, 17:41
А у меня не больше 5 минут. Я сам конечно не доволен, жену устраивает. У кого дольше длится делитесь опытом.
Гость
26 июля 2020, 17:44
Доктор! У меня получилось пять раз, а у неё, она не пришла.
Гость
26 июля 2020, 18:02
Не гони
Гость
26 июля 2020, 18:07
На минутку,ведь это всё действо предназначено для размножения,поэтому чем быстрее тем эфективнее ,а пол часа долбить дупло это изврашение!😂
Гость
26 июля 2020, 18:07
Минут 10 было бы идеально, к сожалению партнер этого не понимает. Поэтому просто скучаю и жду, когда все закончится. А было бы совсем другое отношение.
Гость
26 июля 2020, 18:13
Такое чувство что все выполняют тяжелую работу.А когда трахаешся с удовольствием на часы не смотришь.И одно дело когда молодые трахаються 20-- 30 лет.И другое дело секс после 40 лет.
Гость
26 июля 2020, 18:39
За сутки в среднем кидаю пять палок, по времени каждый акт по разному. Жена не жалуется🤩🖐️Так дерзайте ребята. ГОВОРЯТ АГРЕГАТ Должен регулярно работать, иначе сломается🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Гость
26 июля 2020, 19:07
Да, подтверждаю. Это так.
Гость
26 июля 2020, 19:17
Насчет того чела, который рассказывает, что часами занимается сексом каждый день. Совет остальнвм: "вы тоже рассказывайте".
Гость
26 июля 2020, 19:19
самый длинный секс от трех до пяти минут
Гость
26 июля 2020, 19:19
Ужас какой то как можно обсуждать ваше личное и причем одни мужики балоболят смотрю прям тошно стало хуже баб как сплетники с семечками на скамейке около подъезда
Гость
26 июля 2020, 19:24
Один мудрый падишах дал совет сыну "все в этом мире когда то кончается и для того чтобы это все дольше длился не ходи женщинам каждый день когда хочеш, трать свою силу с умом и расчетом"
Гость
26 июля 2020, 19:22
В Вилориба у мужчин акт длится 30 мин, а у мужчин Вилобаджо только 3 мин. Это потому что в Вилориба проводили опрос, а в Вилобаджо исследования. Кажется как то так говорили в 90-х.😜
Гость
26 июля 2020, 20:18
Все зависит от настроения.Я один раз целые сутки не слазил,мне надоело а ей нет.
Гость
26 июля 2020, 20:21
Сутки не слазил мне надоело а ей нет.