23 июня среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
26 июл 2020 в 11:15

чем длительней тем лучше

ОТВЕТИТЬ
Ляля
26 июл 2020 в 11:21

Чем глубже тем лучше

ОТВЕТИТЬ
Петя
26 июл 2020 в 11:26

Лучше больше повторений.

Гость
26 июл 2020 в 12:08

Главное доставить оргазм женщине

Гость
26 июл 2020 в 12:09

Много зависит от самой женщины

Гость
26 июл 2020 в 12:18

5 минут это немало но еще несколько раз по пять минут

привет
26 июл 2020 в 12:35

Секс в резинке с виагрой может продлиться и 2 часа, смотря какой возраст мужчины

привет
26 июл 2020 в 12:39

Если партнёры друг другу нравятся, то процесс сам приятен, может чередоваться с общением и отдыхом, не должен вызывать разочарование

Виктор
26 июл 2020 в 12:51

Если мужчине выполнить около 100(можно больше) приседаний в 3-4 подхода, где-то за 1,5 часа перед сексом, то получится долго не кончать. Проверенно лично.

ОТВЕТИТЬ
Гигант
26 июл 2020 в 14:58

Прям Марианская впадина, глубокая)))) и батискаф на троссе

Влад
26 июл 2020 в 15:08

Главное прилюдия.

Сергей
26 июл 2020 в 15:33

У каждого свой вкус, сказал индус, так что главное чтоб вкусы совпадали.

Слав
26 июл 2020 в 16:02

Оргазм есть : вагинальный, клиторный, анальный и ещё .....таким образом оргазм не тот что дольше, глубже и больше , умение партнёра нащупать эти направления женщины и умело использовать свои губы, язык, пальчики ну и наконец, непосредственно член.

ОТВЕТИТЬ
анатолий
26 июл 2020 в 16:03

главное не время,а чтобы оба получили удовольствие от сэкса

Гость
26 июл 2020 в 16:21

По быстрому перепехнулись и спать. Завтра на работу.

Павел
26 июл 2020 в 16:41

У нас с женой секс в среднем 20-25 минут и за это время я догоняю жену до 3-5раз оргазма,но иногда и до 45 мин жарю.рекорд вообще 1ч.45мин и 26 раз жена может кончить,потом спит без задних ног.Говорит что я в этом деле супермен,один на миллион.

ОТВЕТИТЬ
Слава
26 июл 2020 в 16:48

За 25мин 5раз.у тебя хорошая мечта))))

Влад
26 июл 2020 в 16:58

Что миллион уже попробовала :))

Иброгим
26 июл 2020 в 17:13

Давай я твоей вдую

Гость
26 июл 2020 в 17:41

А у меня не больше 5 минут. Я сам конечно не доволен, жену устраивает.
У кого дольше длится делитесь опытом.

Гость
26 июл 2020 в 17:44

Доктор! У меня получилось пять раз, а у неё, она не пришла.

Гость
26 июл 2020 в 18:02

Не гони

Данила
26 июл 2020 в 18:07

На минутку,ведь это всё действо предназначено для размножения,поэтому чем быстрее тем эфективнее ,а пол часа долбить дупло это изврашение!😂

Гость
26 июл 2020 в 18:07

Минут 10 было бы идеально, к сожалению партнер этого не понимает. Поэтому просто скучаю и жду, когда все закончится. А было бы совсем другое отношение.

сергей
26 июл 2020 в 18:13

Такое чувство что все выполняют тяжелую работу.А когда трахаешся с удовольствием на часы не смотришь.И одно дело когда молодые трахаються 20-- 30 лет.И другое дело секс после 40 лет.

Гость
26 июл 2020 в 18:39

За сутки в среднем кидаю пять палок, по времени каждый акт по разному. Жена не жалуется🤩🖐️Так дерзайте ребята. ГОВОРЯТ АГРЕГАТ Должен регулярно работать, иначе сломается🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Гость
26 июл 2020 в 19:07

Да, подтверждаю. Это так.

Дед
26 июл 2020 в 19:17

Насчет того чела, который рассказывает, что часами занимается сексом каждый день. Совет остальнвм: "вы тоже рассказывайте".

друг
26 июл 2020 в 19:19

самый длинный секс от трех до пяти минут

Марьяна
26 июл 2020 в 19:19

Ужас какой то как можно обсуждать ваше личное и причем одни мужики балоболят смотрю прям тошно стало хуже баб как сплетники с семечками на скамейке около подъезда

Бука
26 июл 2020 в 19:22

В Вилориба у мужчин акт длится 30 мин, а у мужчин Вилобаджо только 3 мин. Это потому что в Вилориба проводили опрос, а в Вилобаджо исследования. Кажется как то так говорили в 90-х.😜

Гость
26 июл 2020 в 19:24

Один мудрый падишах дал совет сыну "все в этом мире когда то кончается и для того чтобы это все дольше длился не ходи женщинам каждый день когда хочеш, трать свою силу с умом и расчетом"

Ируся
26 июл 2020 в 19:46

Хочу секса

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
26 июл 2020 в 20:18

Все зависит от настроения.Я один раз целые сутки не слазил,мне надоело а ей нет.

Анатолий
26 июл 2020 в 20:21

Сутки не слазил мне надоело а ей нет.