перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Да, моя госпожа! Откровения Марлен из интим-услуг, зарабатывающей на унижении топ-менеджеров и бизнесменов

17 марта 2024, 19:00
Гость
Гость
28 июня 2025, 02:38
тут все так идеально написано, что можно подумать что так оно и есть. Большие риски для женщины, огромные риски для мужчин, я думаю 50% написаного всеже превда, учитывая недонаписаное
Гость
26 октября 2024, 07:49
Я, человек в "белом халате." Вероятно, это действительно кому то нужно, если всё так "шоколадно", как написано! Остаётся поделать удачи и процветания!
282534145

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2024, 08:55
Тема ролевых игр с эротической передачей власти, несмотря на свои давние и вполне естественные причины и механизмы, в нашей стране, как и в отношениях супругов или, просто, партнёров, является делом весьма деликатным, если не сказать, щекотливым. И советы "тематиков", призывающих "быть смелее и искреннее", на практике, вполне, могут привести к ухудшению отношений, а то и к их полному прекращению. Учитывая всю сложность поиска "второй половинки", в наше, предельно циничное время, подобные признания в "грязных мыслях" и "смелых желаниях", не у всех найдут восторженный отклик! Это, необходимо учитывать, в первую очередь, во избежании, ненужных осложнений! В этой связи, единственным вариантом будет являться Доминатрикс! Однако, вызывает сомнение в "огромной популярности" БДСМ в России, особенно в последнее время, когда наблюдается её перемещение в "серую зону!"
Гость
28 июня 2025, 02:23
Адекватных доминатрикс уже давно нет, впрочем как и вообще адекватног терпение и возможности, а этого тоже нет, остались лишь хотелки и нетерпение
hocuvpoau

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 07:38
хочу