Спорт Новости о Шерегеше Спецоперация на Украине Red Bull перенес свои спортивные мероприятия в России. Спуск в Шерегеше планировался в эти выходные

Red Bull перенес свои спортивные мероприятия в России. Спуск в Шерегеше планировался в эти выходные

Фестивали, запланированные на март 2022 года, не состоятся

Массовый спуск лыжников и сноубордистов на скорость Red Bull Home Run планировался в Шерегеше на 12 марта

Фестивали Red Bull Jump&Freeze и Red Bull Home Run, запланированные на март 2022 года, не состоятся. На официальном сайте австрийской компании Red Bull указано, что спортивные мероприятия по всей России, а именно в Шерегеше, Сочи, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге, перенесены, однако новых дат не сообщается.

Массовый спуск лыжников и сноубордистов на скорость Red Bull Home Run планировался в Шерегеше на 12 марта. Его организаторы уточнили нашим коллегам из НГС, что перенос старта случился по техническим причинам. Сейчас они индивидуально связываются со спортсменами, желавшими принять участие в соревнованиях, и сообщают о сложившейся ситуации.

За более детальной информацией региональные организаторы попросили обращаться в головной офис в Москве, корреспондент НГС отправила компании запрос.

Компания Red Bull знакома россиянам не только благодаря энергетическим напиткам, но и проведением спортивных мероприятий разных направлений: автоспорт, велоспорт, киберспорт, серфинг, танцы, зимние виды спорта и т. д. Самый первый в России фестиваль компании Red Bull FlugTag прошел в Строгинской пойме Москвы-реки 9 августа 2009 года.

Red Bull Home Run — это массовый заезд лыжников и сноубордистов на скорость, впервые проведенный в России в 2021 году. Участники одновременно стартуют, награждение же проходит в двух зачетах — в лыжном и в сноубордическом. Red Bull Jump&Freeze — совмещает в себе элементы катания на сноуборде и вольного плавания, поскольку участники с трамплина финишируют в бассейн с водой.

Традиционный фестиваль GrelkaFest планируется в Шерегеше по плану — мы ранее сообщали его программу с временем и датами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства