Стиль и красота Кузбасские девушки включились в борьбу за звание самой сексуальной на конкурсе журнала MAXIM

Кузбасские девушки включились в борьбу за звание самой сексуальной на конкурсе журнала MAXIM

Смотрим горячие фото участниц

Слева — участница конкурса из Кемерова, справа — новокузнечанка

Две жительницы Кемеровской области вошли в список участниц конкурса Miss MAXIM 2022, претендуя на статус самой сексуальной девушки страны. Предлагаем читателям NGS42.RU оценить достоинства представительниц Кемерова и Новокузнецка, а также выбрать лучшую, отдав свой голос на портале журнала.

Участнице конкурса из Кемерова Виктории Михалевой 41 год. Она только включилась в гонку, но уже занимает 193-ю строчку среди 376 участниц. На суд зрителей журнала она отправила следующие фотографии.

Новокузнечанка София Макеева опережает кемеровчанку на пять позиций и занимает 188-ю строчку народного голосования. Девушке 21 год, на конкурс она представила следующие снимки.

Кстати, за звание «самой сексуальной» борются и другие представительницы Сибири.

Три претендентки из Красноярского края
Три девушки из Новосибирской области также надеются на победу

Кроме того, сразу шесть анкет представили омички и одна жительница Иркутска.

Голосовать за участниц конкурса «Miss MAXIM 2022 & Точка любви» можно до 15 сентября включительно. По результатам голосования определится сотня девушек, которые получат приглашения в Москву на фотокастинг. Из их числа выберут 10 главных претенденток на победу.

Финалистки предстанут перед гостями шоу-финала «Miss MAXIM 2022 & Точка любви» в конце октября. А победительница кроме титула и короны Miss MAXIM получит профессиональную фотосессию с именитым фотографом и на digital-обложке сайта Maximonline.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства