NGS42
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Кемерове
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

южн.

735мм 53%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Стиль и красота Губки бантиком, зона домиком: как в кузбасской ИК из арестанток сделали моделей

Губки бантиком, зона домиком: как в кузбасской ИК из арестанток сделали моделей

Для заключенных устроили необычный конкурс

В состязании решились поучаствовать больше 10 дам | Источник: пресс-служба ГУФСИН по КузбассуВ состязании решились поучаствовать больше 10 дам | Источник: пресс-служба ГУФСИН по Кузбассу

В состязании решились поучаствовать больше 10 дам

Источник:

пресс-служба ГУФСИН по Кузбассу

В исправительной колонии № 35 в Мариинске прошел конкурс на лучший макияж среди осужденных. Об этом сегодня, 15 мая, сообщили в пресс-службе регионального управления ФСИН.

Как уточнили в пресс-службе, в соревновании приняли участие 14 человек — по 7 визажистов и моделей. От них требовалось за ограниченное время воплотить заранее придуманный образ, а затем представить его жюри.

«Хотелось напомнить участницам, что в первую очередь они — женщины. И даже в этих условиях можно чувствовать себя красивой и уверенной. Мы хотели создать пространство, в котором каждая сможет почувствовать себя звездой, где важны не идеальные черты, а сила образа и внутреннее состояние», — пояснили в областном управлении ФСИН.

Источник: пресс-служба ГУФСИН по КузбассуИсточник: пресс-служба ГУФСИН по Кузбассу
Источник:

пресс-служба ГУФСИН по Кузбассу

Источник: пресс-служба ГУФСИН по КузбассуИсточник: пресс-служба ГУФСИН по Кузбассу
Источник:

пресс-служба ГУФСИН по Кузбассу

Источник: пресс-служба ГУФСИН по КузбассуИсточник: пресс-служба ГУФСИН по Кузбассу
Источник:

пресс-служба ГУФСИН по Кузбассу

Источник: пресс-служба ГУФСИН по КузбассуИсточник: пресс-служба ГУФСИН по Кузбассу
Источник:

пресс-служба ГУФСИН по Кузбассу

В ведомстве не раскрыли имена победителей и призеров. При этом известно, что они получили дипломы и сладкие подарки.

Исправительная колония № 35 в Мариинске на 961 место открылась в 1962 году. При ИК работает швейная фабрика, выпускающая спецодежду и воинское обмундирование, а также профессиональное училище.

Как писал NGS42.RU, минувшей зимой в той же колонии провели конкурс красоты. Участницы представили себя в рамках нескольких этапов, после каждого из которых получали оценки.

Также мы рассказывали, кто претендовал на победу в ведомственном конкурсе красоты среди сотрудниц Федеральной службы исполнения наказаний в Кузбассе. Одна из дам впоследствии получила путевку на состязание «Миссис Россия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE4
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства